乌海4路公交车路线图(泽园社区-华丰宾馆)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:53
乌海4路公交车(泽园社区-华丰宾馆),起点站是泽园社区,终点站是华丰宾馆;线路运营时间是运营时间:;08:40 12:00 15:10 18:00,该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第二分公司负责运营。
4路上行路线图(泽园社区-华丰宾馆)
站序 | 站名 |
1 | 泽园社区 |
2 | 建安砖厂 |
3 | 矿林场 |
4 | 神化街丁字路口 |
5 | 十六中学 |
6 | 彩虹桥 |
7 | 人民广场[乌达] |
8 | 消防队 |
9 | 乌达区巴音赛为民服务中心 |
10 | 公园 |
11 | 华丰宾馆 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海25路滨河东线公交车路线图(滨水佳园-滨水佳园)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 乌海95路公交车路线图(惠新西街南口-康家沟)和运营时间
- 457阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区滨海街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-02-25
-
- 乌海201路公交车路线图 乌海201路公交车站点查询(机场航站楼到火车站东广场)
- 492阅读2023-10-29
-
- 乌海103路公交车路线图 乌海103路公交车站点查询(北京站西到动物园枢纽站)
- 181阅读2023-10-29
-
- 乌海13路公交车路线图 乌海13路公交车站点查询(乌海)(火车站到乌海客运枢纽)
- 112阅读2023-10-29
-
- 乌海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-27
-
- 乌海23路公交车路线图 乌海23路公交车站点查询(益民佳苑到科技园小区)
- 494阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区乌兰淖尔镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-25
-
- 乌海市获得的荣誉 乌海市城市相关排名
- 131阅读2023-11-20
-
- 乌海19路公交车路线图(海南长途汽车站-水泥厂文化宫)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 乌海郊95路公交车路线图 乌海郊95路公交车站点查询(于家园到小渔阳)
- 214阅读2023-10-29
-
- 乌海6路公交车路线图 乌海6路公交车站点查询(红星美凯龙到市民中心)
- 331阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海42路公交车路线图(棋盘井汽车站-火车站)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的门诊急诊电话号码
- 332阅读2023-05-25
-
- 乌海2路公交车路线图 乌海2路公交车站点查询(华龙小区到华泰小区)
- 130阅读2023-10-29
-
- 2023年乌海房价 乌海二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-08
-
- 乌海M191区间公交车路线图 乌海M191区间公交车站点查询(大梅沙公交总站到黄贝岭地铁站①)
- 282阅读2023-10-29
-
- 乌海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-27
-
- 乌海人气最旺的十大景点,乌海十大网红打卡地、景点
- 435阅读2023-09-01
-
- 乌海旅游景点大全景点排名榜
- 275阅读2023-10-06
-
- 乌海市海勃湾区医院大全 乌海市海勃湾区妇幼保健医院地址及联系电话
- 390阅读2023-07-08
-
- 乌海1路公交车路线图 乌海1路公交车站点查询(火车站到凯阳建材城)
- 120阅读2023-10-29
-
- 乌海郊95路公交车路线图(小渔阳-于家园)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 乌海44路公交车路线图(乌海湖桥东-安泰驾校)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 乌海95路公交车路线图 乌海95路公交车站点查询(惠新西街南口到康家沟)
- 294阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的门诊急诊电话号码汇总
- 368阅读2023-05-05
-
- 乌海691路公交车路线图(珍珠雅苑西-天润城总站西)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 乌海各区县人口排名 2021乌海常住人口总人口数
- 819阅读2023-02-28
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区人民政府和乌达区环境卫生管理局等主要部门联系电话和地址
- 365阅读2023-07-06
-
- 乌海有什么景点
- 122阅读2023-10-05