乌海42路公交车路线图(棋盘井汽车站-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:25
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
乌海42路公交车(棋盘井汽车站-火车站),起点站是棋盘井汽车站,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:00 11:00 13:30 16:00 17:00 18:00(目前线路停运中),该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第七分公司负责运营。
42路上行路线图(棋盘井汽车站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 棋盘井汽车站 |
2 | 临时站2 |
3 | 临时站1 |
4 | 鄂托克公安棋盘井检查站 |
5 | 同洲物流 |
6 | 黑猫集团 |
7 | 公乌素站 |
8 | 西来峰干石电厂 |
9 | 临时站点 |
10 | 鄂尔多斯银行(巴彦乌素街) |
11 | 海南法院 |
12 | 海南煤管局 |
13 | 东方丽景小区 |
14 | 海南长途汽车站(黄河路) |
15 | 加油站(黄河路) |
16 | 二十五公里 |
17 | 十八公里 |
18 | 加油站(217省道) |
19 | 铅矿 |
20 | 林业局 |
21 | 水务局 |
22 | 南加油站(海拉路) |
23 | 计划生育服务中心 |
24 | 海勃湾区中医院 |
25 | 锅炉压力容器检验所 |
26 | 互惠典当恒泰证券 |
27 | 金镜律师事务所 |
28 | 乌海宾馆 |
29 | 商城南门 |
30 | 联通公司 |
31 | 禧悦国际酒店 |
32 | 火车站 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海有什么美食 乌海美食特产一览表
- 195阅读2023-11-02
-
- 乌海必去的博物馆,乌海博物馆开馆时间
- 311阅读2023-08-21
-
- 乌海29路公交车路线图(302公交枢纽站-新园社区居委会)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 乌海周边游哪里好玩一日游
- 360阅读2023-09-07
-
- 乌海486路公交车路线图(泛马家居装饰城公交站-东白闸)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 乌海海勃湾区必玩景区,乌海海勃湾区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 404阅读2023-09-07
-
- 乌海值得去的地方 乌海旅游必去景点
- 222阅读2023-11-23
-
- 乌海9路公交车路线图(千钢宇乐大酒店-火车站)和运营时间
- 112阅读2023-10-09
-
- 乌海小众但绝美的旅游地点推荐,乌海冷门却很美的地方
- 198阅读2023-09-01
-
- 乌海K59路公交车路线图 乌海K59路公交车站点查询(山东汽配城到浆水泉路荆山东路)
- 427阅读2023-10-29
-
- 乌海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-27
-
- 乌海21路东线公交车路线图(海南长途汽车站(拉僧庙街)-公乌素路检站)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 乌海有多少人口 2022内蒙古乌海市常住人口数据
- 486阅读2022-08-07
-
- 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐,乌海海勃湾区名胜古迹有哪些
- 344阅读2023-09-07
-
- 2023年乌海房价 乌海二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-08
-
- 乌海专103路公交车路线图(地铁龙泽站-地铁龙泽站)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 乌海49路公交车路线图(海宝东路公交首末站-八一车场)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 乌海海勃湾区公园排名哪个最好玩,乌海海勃湾区公园游玩攻略
- 391阅读2023-09-07
-
- 内蒙古乌海市汽车站电话号码
- 320阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧庙镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区邮编和地址
- 259阅读2023-06-07
-
- 乌海有几个火车站 乌海火车站地址一览表
- 321阅读2023-02-14
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区乌达经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区旅游景点排行榜
- 417阅读2023-09-06
-
- 乌海310路公交车路线图 乌海310路公交车站点查询(长风商务区到省儿童医院晋源院区)
- 177阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的文化馆活动中心电话号码
- 223阅读2023-05-25
-
- 内蒙古乌海的大学电话号码汇总
- 334阅读2023-04-26
-
- 乌海星级酒店有哪些 2022乌海一二三四五星级酒店名单一览表
- 275阅读2023-03-04
-
- 乌海的名胜古迹有哪些 乌海名胜古迹景点推荐
- 389阅读2023-11-23
-
- 乌海6路公交车路线图 乌海6路公交车站点查询(红星美凯龙到市民中心)
- 331阅读2023-10-29
-
- 乌海43路公交车路线图 乌海43路公交车站点查询(巴音陶亥镇到海南法院)
- 150阅读2023-10-29
-
- 乌海19路公交车路线图 乌海19路公交车站点查询(水泥厂文化宫到海南长途汽车站)
- 202阅读2023-10-29