合肥L249路公交车路线图(西门停车场-百神庙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:06:52
合肥L249路公交车(西门停车场-百神庙),起点站是西门停车场,终点站是百神庙;线路运营时间是运营时间:;07:10 14:35。
L249路上行路线图(西门停车场-百神庙)
站序 | 站名 |
1 | 西门停车场 |
2 | 金海岸 |
3 | 鸿悦公馆 |
4 | 天润公馆 |
5 | 安德利广场 |
6 | 周瑜广场 |
7 | 威尔丽 |
8 | 九冲岔路 |
9 | 啤酒厂 |
10 | 闸山卫生院 |
11 | 曹井超市 |
12 | 十三担 |
13 | 二十八担 |
14 | 大店路口 |
15 | 黄蜀山村部 |
16 | 陈岗 |
17 | 圣树 |
18 | 五十担 |
19 | 相冲 |
20 | 徐老 |
21 | 金牛轮窑厂 |
22 | 冯庄 |
23 | 金牛加油站 |
24 | 金牛中学后门口 |
25 | 金牛老车站 |
26 | 金水湾大酒店 |
27 | 金牛中心幼儿园 |
28 | 谢仓 |
29 | 大徐岗 |
30 | 梁桥 |
31 | 郭河轮窑厂 |
32 | 三管 |
33 | 珍新米厂 |
34 | 郭河中学 |
35 | 郭河 |
36 | 郭河菜市场 |
37 | 郭河大转盘 |
38 | 火龙岗 |
39 | 王岗 |
40 | 楼塘小学 |
41 | 三塘村 |
42 | 花户 |
43 | 粉坊粮站 |
44 | 张坊 |
45 | 粉坊学校 |
46 | 百神庙 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D169路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-16
-
- 合肥姚公庙是地铁几号线 合肥地铁姚公庙站首末车时间表
- 160阅读2023-10-13
-
- 合肥109路公交车路线图 合肥109路公交车站点查询(淮北路公交站到望铜公交站)
- 167阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖市公园哪个好玩 合肥巢湖市最好玩的公园
- 375阅读2023-11-22
-
- 合肥L232路公交车路线图(黄龙村-城东停车场)和运营时间
- 167阅读2023-10-09
-
- 合肥市庐江县区号和邮编
- 362阅读2023-08-19
-
- 合肥景点排名大全必去五大旅游景点
- 198阅读2023-09-30
-
- 合肥C127路公交车路线图(宝湾国际公交站-北城中学)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 合肥包河区十大名胜古迹景点推荐,合肥包河区名胜古迹有哪些
- 295阅读2023-09-11
-
- 合肥311路公交车路线图 合肥311路公交车站点查询(科学分院到蜀山森林公园)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥哪个科技馆最好玩,合肥科技馆开放时间
- 380阅读2023-09-06
-
- 合肥L221路公交车路线图(张圩小学-城东停车场)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥104路公交车路线图 合肥104路公交车站点查询(同和民康小区到蜀山东站)
- 115阅读2023-10-29
-
- 合肥102路公交车路线图(中科大先研院-中国科技大学)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 合肥9路公交车路线图(龙岗停保场-合肥南站)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥530路公交车路线图(滨湖万达公交站-卧云路公交站)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 合肥H314路公交车路线图 合肥H314路公交车站点查询(烔炀客运站到太和集)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥622路公交车路线图 合肥622路公交车站点查询(空宝路口到空宝路口)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥139路公交车路线图 合肥139路公交车站点查询(蓝领公寓到马合公司)
- 294阅读2023-10-29
-
- 合肥X113路公交车路线图(紫蓬山风景区-肥西高铁站)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥t202路公交车路线图(柳树塘-合肥七中)和运营时间
- 155阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥T38路公交车路线图(贵潜路口-省行政中心)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图(天津路-松林路)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 合肥T697路公交车路线图(洪岗村西-中国声谷)和运营时间
- 472阅读2023-10-08
-
- 合肥T214路公交车路线图 合肥T214路公交车站点查询(中科大先研院到吴夹弄)
- 253阅读2023-10-29
-
- 合肥602路公交车路线图(新年新村-安大新区)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 合肥X320路1号线公交车路线图(南环路口-南环路口)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥L239路公交车路线图(西门停车场-马塘村)和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 合肥401路公交车路线图(世纪西路-新亚汽车站)和运营时间
- 272阅读2023-10-08
-
- 合肥周边有什么好玩的旅游景点
- 223阅读2023-09-12