合肥H314路公交车路线图 合肥H314路公交车站点查询(烔炀客运站到太和集)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:16:49
合肥H314路公交车(烔炀客运站-太和集),由起点站烔炀客运站开往太和集,总共16个站点,运营时间:;06:30 09:30 13:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
H314路上行路线图(烔炀客运站-太和集)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 烔炀客运站 |
2 | 刘巷 |
3 | 烔炀初中 |
4 | 烔炀路口 |
5 | 烔炀交警队 |
6 | 九户李 |
7 | 七户李 |
8 | 张李巷 |
9 | 合裕村委会 |
10 | 颜岗 |
11 | 栗树蒋 |
12 | 老人冲 |
13 | 东徐 |
14 | 小方 |
15 | 太和村委会 |
16 | 太和集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图 合肥巢湖20路公交车站点查询(大朱到天湖商城)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥K67路早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 合肥M307路下午线公交车路线图 合肥M307路下午线公交车站点查询(方大郢(合肥西站)到方大郢)
- 457阅读2023-10-29
-
- 合肥L202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-16
-
- 合肥游玩攻略必去的地方,合肥必去的地方有哪些
- 143阅读2023-09-06
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区磨店街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-25
-
- 合肥D107路公交车路线图 合肥D107路公交车站点查询(东城客运中心到侨乡别院)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥C105路公交车路线图(沈岗-火车站)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市包河区义城街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-25
-
- 合肥X122路公交车路线图(丰乐镇政府-三河换乘中心)和运营时间
- 145阅读2023-10-08
-
- 合肥657路公交车路线图 合肥657路公交车站点查询(长龙交口到开福寺)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥残疾证申请指南 合肥残疾证申请流程
- 243阅读2023-11-16
-
- 合肥C174路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 合肥180路公交车路线图(龙州路上中西路-德宏路永平路)和运营时间
- 475阅读2023-10-08
-
- 合肥H122线公交车路线图 合肥H122线公交车站点查询(巢湖汽车站到苏湾东大街)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥市交通运输局各部门对外联系电话
- 147阅读2023-05-31
-
- 合肥C186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 合肥140路公交车路线图(柳树塘-合肥南站)和运营时间
- 406阅读2023-10-08
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(公交二公司到小庙枢纽站)
- 279阅读2023-10-29
-
- 合肥317路公交车路线图(清江南路(越洋国际)-西街)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 合肥市经济和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 181阅读2023-05-31
-
- 庐江县泥河镇各村(社区)工作时间和咨询电话
- 720阅读2023-05-10
-
- 合肥13路公交车路线图(临泉西路公交站-安徽合肥体育中心)和运营时间
- 460阅读2023-10-08
-
- 合肥市有什么好玩的地方景点推荐
- 419阅读2023-08-30
-
- 合肥C201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 合肥T8路公交车路线图(葛大店-延山路口)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 合肥M203路公交车路线图 合肥M203路公交车站点查询(东二十埠到东二十埠)
- 334阅读2023-10-29
-
- 合肥152路公交车路线图(合肥火车站-龙宿路口)和运营时间
- 254阅读2023-10-08
-
- 合肥652路公交车路线图(省电气学校-柏堰科技园)和运营时间
- 220阅读2023-10-08
-
- 合肥景点排名大全必去五大旅游景点
- 198阅读2023-09-30
-
- 合肥61路公交车路线图(昌贵路口-滨湖会展中心)和运营时间
- 100阅读2023-10-08
-
- 合肥云川公园是地铁几号线 合肥地铁云川公园站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13