合肥L235路公交车路线图(庙塘-城东停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:07:08
合肥L235路公交车(庙塘-城东停车场),起点站是庙塘,终点站是城东停车场;线路运营时间是运营时间:;06:00 12:10。
L235路上行路线图(庙塘-城东停车场)
站序 | 站名 |
1 | 庙塘 |
2 | 朱庄 |
3 | 许窑 |
4 | 大化村 |
5 | 小乐桥岔路 |
6 | 陈岗岔路 |
7 | 王桥 |
8 | 农贸市场 |
9 | 乐桥停车场 |
10 | 乐桥初中 |
11 | 张葛路口 |
12 | 盛林机械厂 |
13 | 徐湾 |
14 | 养老院 |
15 | 杨庄 |
16 | 二站 |
17 | 菜花店 |
18 | 柿树村 |
19 | 压水桥 |
20 | 石板塘 |
21 | 大墩 |
22 | 城西大道路口 |
23 | 新二中路口 |
24 | 城南小学 |
25 | 航运公司 |
26 | 海纳国际 |
27 | 东方华庭 |
28 | 城东停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(合肥火车站到南七里站)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥L204路公交车路线图 合肥L204路公交车站点查询(兆河站到城东停车场)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥温泉最好的地方、排名,合肥温泉哪个最好
- 246阅读2023-09-06
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图(西苑广场-万山)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 合肥510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-16
-
- 合肥B1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥526路公交车路线图 合肥526路公交车站点查询(长临河公交站到滨湖时代广场)
- 336阅读2023-10-29
-
- 合肥352路公交车路线图(肥东一中新区-永安村委会)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥503路公交车路线图 合肥503路公交车站点查询(荣城花园到监管支队)
- 124阅读2023-10-29
-
- 合肥D193路公交车路线图 合肥D193路公交车站点查询(循环园公交站到义和家园)
- 115阅读2023-10-29
-
- 合肥150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 合肥300路公交车路线图 合肥300路公交车站点查询(北三十岗粮站到省电气学校)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥值得玩的地方
- 341阅读2023-09-02
-
- 合肥L218路公交车路线图(城东停车场-柴埠)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 合肥25路公交车路线图 合肥25路公交车站点查询(双岗东到三十头枢纽站)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥到上海多少公里 开车从合肥到上海的详细路线
- 303阅读2023-08-16
-
- 安徽有什么好玩的地方自驾游
- 301阅读2023-09-01
-
- 合肥一天去哪玩比较好
- 310阅读2023-07-06
-
- 合肥政务区十大个性写真品牌排行榜
- 164阅读2023-08-21
-
- 合肥695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 合肥295路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥D102路公交车路线图(石塘客运站-东城客运中心)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 合肥4路公交车路线图(荣城花园-合肥南站)和运营时间
- 127阅读2023-10-08
-
- 合肥H116路公交车路线图(栏杆镇政府-巢湖汽车站)和运营时间
- 413阅读2023-10-09
-
- 合肥K10路公交车路线图 合肥K10路公交车站点查询(滁河路公交站到滁河路公交站)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥X207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-16
-
- 合肥D208路公交车路线图(费集社区-白龙客运站)和运营时间
- 489阅读2023-10-08
-
- 合肥70路公交车路线图(新河村公交站-葛大店南)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥十里庙是地铁几号线 合肥地铁十里庙站首末车时间表
- 412阅读2023-10-13
-
- 合肥X206路公交车路线图(山南客运站-联圩村委会)和运营时间
- 130阅读2023-10-08
-
- 合肥瑶海区旅拍婚纱前十名品牌
- 378阅读2023-08-21
-
- 合肥D191路公交车路线图 合肥D191路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 197阅读2023-10-29