合肥H116路公交车路线图(栏杆镇政府-巢湖汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:12:15
合肥H116路公交车(栏杆镇政府-巢湖汽车站),起点站是栏杆镇政府,终点站是巢湖汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:15 06:30 06:50 07:10 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:10 10:40 11:20 12:00 12:40 13:00 13:20 13:50 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40,该线路是由巢湖汽运城乡公交分公司负责运营。
H116路上行路线图(栏杆镇政府-巢湖汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 栏杆镇政府 |
2 | 栏杆教办 |
3 | 栏杆中学 |
4 | 王武村 |
5 | 东西刘村 |
6 | 苗庄 |
7 | 芦塘村 |
8 | 青岗集 |
9 | 青岗南 |
10 | 青岗小学 |
11 | 双李路 |
12 | 联合小学 |
13 | 牛头地 |
14 | 郎庄路 |
15 | 小高站 |
16 | 梁帝农贸市场 |
17 | 梁帝村部 |
18 | 田埠尹村 |
19 | 塘头尹村 |
20 | 永兴幼儿园 |
21 | 苏湾东大街 |
22 | 苏湾镇政府 |
23 | 苏湾徽商银行 |
24 | 苏湾派出所 |
25 | 黄山中学 |
26 | 一鸣学校 |
27 | 苏湾苗圃 |
28 | 佰乐美家具厂 |
29 | 合峰路 |
30 | 包坊村委会 |
31 | 小何村 |
32 | 成功路 |
33 | 石口村 |
34 | 大份陈村 |
35 | 大树刘窑厂 |
36 | 姚陈村 |
37 | 大树刘 |
38 | 石塘韩 |
39 | 塘西村 |
40 | 东小赵 |
41 | 河稍刘 |
42 | 洪冲村 |
43 | 喻储村 |
44 | 鑫皖新能源电厂 |
45 | 建和村 |
46 | 柘皋交警队 |
47 | 金泰小区 |
48 | 柘皋医院 |
49 | 柘皋交管站 |
50 | 合巢产业新城指挥部 |
51 | 晒书墩 |
52 | 产业路 |
53 | 河东孙 |
54 | 板汪路口 |
55 | 板桥中学 |
56 | 双林林场 |
57 | 大叶村 |
58 | 唐田埠村 |
59 | 柘皋道班 |
60 | 小李路口 |
61 | 陈巷村 |
62 | 国胜村 |
63 | 蒋渡村 |
64 | 高井埠 |
65 | 夏阁镇第三敬老院 |
66 | 大路村 |
67 | 大焦村部 |
68 | 公交停靠站 |
69 | 公交停靠站 |
70 | 沿河路口 |
71 | 夏阁桥 |
72 | 夏阁镇政府 |
73 | 小吴村 |
74 | 小圩村 |
75 | 草鞋岭 |
76 | 竹柯 |
77 | 长岗徐 |
78 | 元山小学 |
79 | 万山路口 |
80 | 湖滨机械厂 |
81 | 皖维集团 |
82 | 客运北站 |
83 | 安医附属巢湖医院 |
84 | 骨科医院 |
85 | 北门大转盘 |
86 | 凤凰山办事处(万达广场) |
87 | 巢湖汽车站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥829路公交车路线图 合肥829路公交车站点查询(茅台路威宁路到虹口足球场(花园路))
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥L208路公交车路线图(城东停车场-盆形村)和运营时间
- 429阅读2023-10-09
-
- 合肥H106路公交车路线图 合肥H106路公交车站点查询(巢湖南站到槐林高中)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥C188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥23路公交车路线图(黄五村-合肥南站)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(青翠路公交站到合肥信息学院南)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 520阅读2023-05-31
-
- 合肥D118路公交车路线图 合肥D118路公交车站点查询(造甲到新亚汽车站)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥滨湖会展中心是地铁几号线 合肥地铁滨湖会展中心站首末车时间表
- 282阅读2023-10-13
-
- 合肥C251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 合肥十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 229阅读2023-09-13
-
- 合肥575路公交车路线图(龙阳湖北路玉龙路-余华岭公交场站)和运营时间
- 401阅读2023-10-08
-
- 合肥935路公交车路线图 合肥935路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到独墅岛)
- 172阅读2023-10-29
-
- 合肥H111路公交车路线图 合肥H111路公交车站点查询(巢湖南站到五七大桥)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥645路公交车路线图(葛塘公交总站-晓山南村)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥市蜀山区区号和邮编
- 325阅读2023-08-19
-
- 合肥L224路公交车路线图 合肥L224路公交车站点查询(城东停车场到小矾山)
- 124阅读2023-10-29
-
- 合肥656路区间公交车路线图(高新区管委会-柳树塘)和运营时间
- 209阅读2023-10-08
-
- 合肥139路公交车路线图 合肥139路公交车站点查询(蓝领公寓到马合公司)
- 294阅读2023-10-29
-
- 合肥C192路公交车路线图(徐岗-水庄路口)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥64路公交车路线图 合肥64路公交车站点查询(要素大市场西到市政务办公区南)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥80路公交车路线图 合肥80路公交车站点查询(青翠路公交站到紫蓬山风景区)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥C106路公交车路线图(颜湖-火车站)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 合肥C102路公交车路线图(长丰一中-兴隆)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 巢湖27公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥H310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-16
-
- 合肥20路公交车路线图(青翠路公交站-公交二公司)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的防疫站电话号码
- 304阅读2023-05-22
-
- 合肥市著名景点有哪些
- 286阅读2023-09-02
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥H309路公交车路线图(白庙唐-唐嘴村委会)和运营时间
- 273阅读2023-10-08
-
- 合肥C202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-16