合肥L225路公交车路线图(城东停车场-临湖村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:07:18
合肥L225路公交车(城东停车场-临湖村),起点站是城东停车场,终点站是临湖村;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月19日 10:25 15:25;4月20日-10月19日 10:25 15:20;10月20日-12月31日 10:25 15:25。
L225路上行路线图(城东停车场-临湖村)
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 城南小学 |
6 | 南外环立交桥 |
7 | 城南加油站 |
8 | 鸡抓畈 |
9 | 马场加油站 |
10 | 孙院 |
11 | 压水桥 |
12 | 金川防水 |
13 | 沙溪铜矿路口 |
14 | 沙溪新村 |
15 | 沙溪菜市场 |
16 | 洋子超市 |
17 | 吴老村 |
18 | 欧老村 |
19 | 沙溪分站 |
20 | 五里路口 |
21 | 陈庄村 |
22 | 叶个闸 |
23 | 杨院 |
24 | 泥河中队 |
25 | 黄酒厂路口 |
26 | 泥河驾校 |
27 | 泥河城管中队 |
28 | 泥河中学 |
29 | 大岭学苑 |
30 | 石头咀 |
31 | 二庙村 |
32 | 王家畈 |
33 | 蒋堰 |
34 | 李墩 |
35 | 汪墩 |
36 | 金亭村(吴墩) |
37 | 齐心村 |
38 | 临湖村 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥309路公交车路线图(滨湖会展中心-东二十埠南)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 合肥繁华大道是地铁几号线 合肥地铁繁华大道站首末车时间表
- 213阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-16
-
- 合肥130路公交车路线图 合肥130路公交车站点查询(瑶海停保场到孝肃桥)
- 290阅读2023-10-29
-
- 合肥到重庆多少公里 开车从合肥到重庆的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 合肥557路公交车路线图(安医大临床医学院-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 127阅读2023-10-08
-
- 合肥4路公交车路线图(合肥南站-荣城花园)和运营时间
- 409阅读2023-10-08
-
- 合肥31路公交车路线图(合肥南站-祥源花世界)和运营时间
- 385阅读2023-10-08
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(曙光影院到撮镇)
- 371阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县柿树岗乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-25
-
- 合肥504路公交车路线图(大富绿洲-庐州府)和运营时间
- 483阅读2023-10-08
-
- 合肥经开区有什么好玩的地方
- 149阅读2023-08-25
-
- 合肥655路公交车路线图 合肥655路公交车站点查询(柳树塘到表面处理园)
- 411阅读2023-10-29
-
- 合肥溧阳225路公交车路线图(郑笪村-茶亭)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 合肥T37路公交车路线图(八里岗-省行政中心)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 合肥到铜陵多少公里 开车从合肥到铜陵的详细路线
- 352阅读2023-08-16
-
- 合肥四牌楼是地铁几号线 合肥地铁四牌楼站首末车时间表
- 138阅读2023-10-13
-
- 巢湖5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 合肥L217路公交车路线图(城东停车场-郭祠)和运营时间
- 272阅读2023-10-09
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西县医院-肥西高铁站)和运营时间
- 277阅读2023-10-08
-
- 合肥T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-16
-
- 合肥38路公交车路线图(天长路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥K531路公交车路线图 合肥K531路公交车站点查询(车管所到紫庐路口)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥41路公交车路线图 合肥41路公交车站点查询(公交集团到柳树塘)
- 106阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县店埠镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-25
-
- 合肥632路公交车路线图 合肥632路公交车站点查询(龙华东路·古棠大道到竹镇总站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 合肥C207路公交车路线图(宝汲路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥M502路上午线公交车路线图 合肥M502路上午线公交车站点查询(太汲路口到太汲路口)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥方兴湖是地铁几号线 合肥地铁方兴湖站首末车时间表
- 250阅读2023-10-13
-
- 巢湖免费旅游景点有哪些 巢湖不要门票的景点盘点
- 189阅读2023-11-17
-
- 合肥杏花村是地铁几号线 合肥地铁杏花村站首末车时间表
- 126阅读2023-10-13
-
- 合肥车管所上班时间表,合肥车管所地址及电话一览表
- 618阅读2023-02-21