合肥T37路公交车路线图(八里岗-省行政中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:32:28
合肥T37路公交车(八里岗-省行政中心),起点站是八里岗,终点站是省行政中心;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:50,该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
T37路上行路线图(八里岗-省行政中心)
站序 | 站名 |
1 | 八里岗 |
2 | 信旺华府骏苑 |
3 | 新华学府春天 |
4 | 国防科技大学 |
5 | 炮兵防空兵学院北门 |
6 | 稻香村 |
7 | 中国科大东区北 |
8 | 东陈岗(BRT) |
9 | 卫岗(BRT) |
10 | 卫塘(BRT) |
11 | 梅兰 |
12 | 合肥南站北广场 |
13 | 庐川路口东 |
14 | 贾小郢西 |
15 | 艾岗村 |
16 | 包淮路口 |
17 | 一号路西 |
18 | 安兴路东 |
19 | 黄山松路东 |
20 | 安盛路西 |
21 | 省行政中心 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D264路公交车路线图 合肥D264路公交车站点查询(四合村委会到东城客运中心)
- 256阅读2023-10-29
-
- 合肥周边的旅游景点
- 297阅读2023-09-05
-
- 合肥X213路公交车路线图(王集-官亭林海)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥高新区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 664阅读2023-06-01
-
- 合肥61路公交车路线图(昌贵路口-滨湖会展中心)和运营时间
- 100阅读2023-10-08
-
- 合肥T38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥26路公交车路线图 合肥26路公交车站点查询(西苑广场到巢湖东站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥C139路公交车路线图 合肥C139路公交车站点查询(建嘉交口到下塘公交站)
- 369阅读2023-10-29
-
- 合肥十大最好玩的景点
- 155阅读2023-08-17
-
- 合肥到珠海多少公里 开车从合肥到珠海的详细路线
- 162阅读2023-08-16
-
- 合肥巢湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-16
-
- 合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(城东停车场到葛庙社区老村部)
- 191阅读2023-10-29
-
- 合肥C133路公交车路线图(幸福村-西葛)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 合肥经开区装修公司排名前十强
- 320阅读2023-08-18
-
- 合肥旅游景点哪里好玩
- 453阅读2023-09-19
-
- 合肥518路公交车路线图(省电气学校-柳树塘)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥L221路公交车路线图 合肥L221路公交车站点查询(张圩小学到城东停车场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士4号线A线公交车路线图(安徽日报社-新桥国际机场)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 合肥H301线公交车路线图(苏湾苗圃-张桥村)和运营时间
- 225阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市包河区人民政府和包河区财政局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-07
-
- 合肥市蜀山区区号和邮编
- 325阅读2023-08-19
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图(龙塘-开福寺)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 合肥工经学院是地铁几号线 合肥地铁工经学院站首末车时间表
- 478阅读2023-10-13
-
- 合肥416路公交车路线图(麓谷科创园-广济桥)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 合肥C117路公交车路线图 合肥C117路公交车站点查询(实验小学到周巷)
- 366阅读2023-10-29
-
- 合肥L230路公交车路线图 合肥L230路公交车站点查询(矾山到城东停车场)
- 407阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些好玩的地方旅游景点
- 301阅读2023-09-21
-
- 合肥瑶海区公园排名哪个最好玩,合肥瑶海区公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-01
-
- 合肥X232路公交车路线图 合肥X232路公交车站点查询(三河换乘中心到振兴苑)
- 352阅读2023-10-29
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(陶楼新丰广场到吴王大道)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥X112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16