合肥L208路公交车路线图(城东停车场-盆形村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:07:39
合肥L208路公交车(城东停车场-盆形村),起点站是城东停车场,终点站是盆形村;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月19日 07:00 09:30 11:30 13:30 15:00 16:30;4月20日-10月19日 07:00 09:30 11:30 13:30 15:00 17:00;10月20日-12月31日 07:00 09:30 11:30 13:30 15:00 16:30。
L208路上行路线图(城东停车场-盆形村)
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场 |
2 | 东郡名城 |
3 | 世纪华府 |
4 | 庐州学校 |
5 | 马店村 |
6 | 合肥商贸科技学校 |
7 | 泉水村部 |
8 | 马厂 |
9 | 大岗 |
10 | 夏家院 |
11 | 白湖镇政府 |
12 | 裴岗大转盘 |
13 | 单墩 |
14 | 解屋子 |
15 | 罗屯村 |
16 | 孙院 |
17 | 龙腾搅拌站 |
18 | 金湾 |
19 | 金湾小学 |
20 | 王佬 |
21 | 金湾社区 |
22 | 大江码头 |
23 | 梅林新村 |
24 | 化肥厂 |
25 | 龙桥车站 |
26 | 龙桥中学 |
27 | 吴榜 |
28 | 漕河 |
29 | 王大 |
30 | 苏瓦窑 |
31 | 高山小学 |
32 | 祖村 |
33 | 高山村 |
34 | 黄坎 |
35 | 夹板粮站 |
36 | 夹板农庄 |
37 | 马庄 |
38 | 盆形村 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(小庙枢纽站到公交二公司)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥个人养老金怎么开户 合肥个人养老金开户和领取指南
- 374阅读2023-11-19
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区锦绣社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-25
-
- 长丰县必玩景区,长丰县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 166阅读2023-08-29
-
- 合肥H108路公交车路线图 合肥H108路公交车站点查询(沐集站到巢湖南站)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥316路公交车路线图 合肥316路公交车站点查询(东二十埠南到新站工业园)
- 367阅读2023-10-29
-
- 合肥T699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥130路公交车路线图(瑶海停保场-孝肃桥)和运营时间
- 483阅读2023-10-08
-
- 合肥市长丰县行政区划介绍 合肥市长丰县各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-24
-
- 合肥C257路公交车路线图 合肥C257路公交车站点查询(陶楼新丰广场到学府路)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么工艺品 合肥工艺品特产一览表
- 356阅读2023-11-05
-
- 合肥K531路公交车路线图(车管所-紫庐路口)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥399路公交车路线图(新桥公交站-小庙)和运营时间
- 492阅读2023-10-08
-
- 合肥143路公交车路线图(临泉西路公交站-岗集)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图(造甲公交站-下塘公交站)和运营时间
- 477阅读2023-10-08
-
- 合肥T11路公交车路线图 合肥T11路公交车站点查询(滨湖顺园到滨湖菊园)
- 411阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县人民政府和肥东县人事局等主要部门联系电话和地址
- 170阅读2023-07-07
-
- 合肥C160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 合肥复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 395阅读2023-08-21
-
- 安徽省合肥市庐江县白山镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市庐阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 618阅读2023-02-05
-
- 合肥603路公交车路线图 合肥603路公交车站点查询(青翠路公交站到宋湾)
- 335阅读2023-10-29
-
- 合肥宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 237阅读2023-08-21
-
- 合肥L255路公交车路线图(三汊河-西门停车场)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 合肥L117路公交车路线图(西门停车场-紫荆村部)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 合肥X320路1号线公交车路线图(南环路口-南环路口)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥530路公交车路线图 合肥530路公交车站点查询(滨湖万达公交站到卧云路公交站)
- 495阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县庄墓镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-25
-
- 合肥27路公交车路线图 合肥27路公交车站点查询(火车站到高速路口)
- 415阅读2023-10-29
-
- 庐江县罗河镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 478阅读2023-05-14
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(岗集卫生院到双庙村委会)
- 297阅读2023-10-29