安徽省合肥市合肥经济技术开发区锦绣社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:24:10
区划名称 | 锦绣社区管理委员会街道 |
---|---|
区划代码 | 340172003 |
锦绣社区管理委员会街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340172003001 | 121 | 紫云居民委员会 |
340172003002 | 121 | 天都居民委员会 |
340172003003 | 121 | 天门湖居民委员会 |
340172003004 | 121 | 蓬莱居民委员会 |
340172003005 | 121 | 桃源居民委员会 |
340172003006 | 121 | 方兴居民委员会 |
340172003007 | 121 | 紫蓬居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥46路公交车路线图(市府广场枢纽站-公交双墩站)和运营时间
- 304阅读2023-10-08
-
- 合肥市一日游必去景点推荐
- 445阅读2023-07-06
-
- 安徽省游玩景点推荐
- 222阅读2023-09-03
-
- 合肥50路公交车路线图 合肥50路公交车站点查询(凤临苑到合肥中菜市)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 252阅读2023-06-01
-
- 合肥H113路公交车路线图 合肥H113路公交车站点查询(靳山终点站到巢湖南站)
- 288阅读2023-10-29
-
- 合肥D128路公交车路线图(白龙客运站-三十埠东)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 合肥六中菱湖校区是地铁几号线 合肥地铁六中菱湖校区站首末车时间表
- 496阅读2023-10-13
-
- 合肥游客常去的景点 合肥旅游必去的地方
- 406阅读2023-11-22
-
- 合肥C115路公交车路线图(中医院-东黄场站)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 安徽合肥旅游景点有哪些
- 327阅读2023-08-02
-
- 合肥C242路公交车路线图(青峰岭官塘小学-岗集卫生院)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 合肥D211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 合肥878路公交车路线图 合肥878路公交车站点查询(地铁大厦到长堎公交枢纽)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥549路公交车路线图(琼玉路口-琼玉路口)和运营时间
- 339阅读2023-10-08
-
- 合肥D106路公交车路线图 合肥D106路公交车站点查询(东城客运中心到白龙客运站)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图(巢湖火车站-冯玉祥旧居)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 合肥金桂是地铁几号线 合肥地铁金桂站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 合肥18路公交车路线图 合肥18路公交车站点查询(市政务办公区南到滨湖时代广场)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 合肥L213路公交车路线图(胡榜-城东停车场)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 合肥D199路公交车路线图 合肥D199路公交车站点查询(中岗公交站到肥东公交客运站)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图 合肥巢湖12路公交车站点查询(巢湖船厂到新华龙府)
- 388阅读2023-10-29
-
- 合肥C139路公交车路线图(纬三路公交站-下塘公交站)和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 合肥H308线公交车路线图(广佛寺-苏湾东大街)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 合肥L108路公交车路线图(乐桥停车场-东门停车场)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 合肥C106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥L111路公交车路线图 合肥L111路公交车站点查询(刘墩车站到城东停车场)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥704路公交车路线图(合肥南站-明发商业广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 合肥989路公交车路线图(横溪-云台山硫铁矿)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥C182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-16
-
- 合肥907路公交车路线图(望龙村-福元路大桥西)和运营时间
- 185阅读2023-10-09