合肥C244路公交车路线图(岗集卫生院-双庙村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:09:24
合肥C244路公交车(岗集卫生院-双庙村委会),起点站是岗集卫生院,终点站是双庙村委会;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由长丰城乡公交集团负责运营。
C244路上行路线图(岗集卫生院-双庙村委会)
站序 | 站名 |
1 | 岗集卫生院 |
2 | 岗集镇政府 |
3 | 岗集公交站 |
4 | 育才路 |
5 | 卧龙山社区 |
6 | 斗郑坎 |
7 | 汪庙 |
8 | 夏大郢 |
9 | 新塘咀 |
10 | 瞿小庄 |
11 | 招呼站 |
12 | 双庙村委会 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T11路公交车路线图 合肥T11路公交车站点查询(滨湖顺园到滨湖菊园)
- 411阅读2023-10-29
-
- 合肥玩的景点有什么
- 389阅读2023-09-14
-
- 合肥T213路公交车路线图 合肥T213路公交车站点查询(方大郢到焦岗)
- 226阅读2023-10-29
-
- 合肥周边哪里好玩的地方
- 324阅读2023-09-08
-
- 合肥L325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 合肥柴油汽油价格 合肥油价调整时间表
- 221阅读2023-11-24
-
- 安徽省合肥市庐阳区逍遥津街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-25
-
- 合肥H102路公交车路线图(巢湖汽车站-黄师终点)和运营时间
- 424阅读2023-10-09
-
- 合肥市肥西县邮编 合肥市肥西县邮政编码大全
- 218阅读2023-08-06
-
- 合肥X209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 331阅读2022-12-30
-
- 合肥C175路公交车路线图(火车站-左店凤凰村)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市瑶海区城东街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-25
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(经柿树)(城东停车场到乐桥车站)
- 396阅读2023-10-29
-
- 庐江县盛桥镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 172阅读2023-05-14
-
- 合肥30路公交车路线图(杏花公园-祥源花世界)和运营时间
- 472阅读2023-10-08
-
- 合肥695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 合肥市肥西县医院大全 合肥市肥西县妇幼保健医院地址及联系电话
- 161阅读2023-07-10
-
- 合肥162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥39路公交车路线图 合肥39路公交车站点查询(炉桥路公交站到肥东公交客运站)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图 合肥巢湖25路公交车站点查询(西苑广场到万山)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥C220路公交车路线图 合肥C220路公交车站点查询(学府路到大官塘)
- 177阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥55路公交车路线图(大富绿洲-合肥北城高铁站)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 合肥六安有什么好玩的地方
- 477阅读2023-09-23
-
- 合肥L109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 合肥X121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-16
-
- 合肥80路公交车路线图 合肥80路公交车站点查询(紫蓬山风景区到青翠路公交站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些旅游景点比较好玩
- 302阅读2023-09-11
-
- 合肥L243路公交车路线图 合肥L243路公交车站点查询(西门停车场到百神庙)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥市获得的荣誉 合肥市城市相关排名
- 475阅读2023-11-20
-
- 合肥D194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16