合肥D194路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:31:16
今天小编给大家分享的是合肥D194路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥D194路公交车路线,运营时间:撮镇 6:20 6:50 7:20 7:50 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:30 12:00 12:30 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:20 16:50 17:20 18:00|桥头集公交站 6:20 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:10 12:40 13:10 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 17:00 17:30 18:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥D194路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D194路(撮镇(撮镇路)—桥头集公交站(105省道)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 撮镇(撮镇路) |
2 | 六房村(裕溪路) |
3 | 祠堂郢(105省道) |
4 | 太平村(105省道) |
5 | 华星智能(105省道) |
6 | 合繁路口·合马路繁华大道(105省道) |
7 | 山王村(105省道) |
8 | 朝西方(105省道) |
9 | 小韩村(105省道) |
10 | 唐家岗(105省道) |
11 | 陈家洼(105省道) |
12 | 桥头集(105省道) |
13 | 桥头集公交站(105省道) |
D194路(桥头集公交站(105省道)—撮镇(裕溪路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桥头集公交站(105省道) |
2 | 桥头集(105省道) |
3 | 停靠站[横杜寸·105省道] |
4 | 陈家洼(105省道) |
5 | 唐家岗(105省道) |
6 | 小韩村(105省道) |
7 | 朝西方(105省道) |
8 | 山王村(105省道) |
9 | 合繁路口·105省道繁华大道(105省道) |
10 | 华星智能(105省道) |
11 | 太平村(105省道) |
12 | 小宣(撮镇路) |
13 | 撮镇(裕溪路) |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥57路公交车路线图 合肥57路公交车站点查询(安大新区到合肥南站)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥358路公交车路线图 合肥358路公交车站点查询(社会福利院到肥东一中新区)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通2号线东延线站点线路图(三十埠-撮镇)首末车时间表
- 486阅读2023-08-18
-
- 合肥B1线公交车路线图(古荡-下沙高教东区)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 合肥X115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-16
-
- 合肥H105路公交车路线图 合肥H105路公交车站点查询(合肥客运中心站到城建学院)
- 221阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县高店乡行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-25
-
- 合肥969路公交车路线图 合肥969路公交车站点查询(河南南路福佑路到御青路御桥路)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥L213路公交车路线图(胡榜-城东停车场)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(双庙村委会到岗集卫生院)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥站塘是地铁几号线 合肥地铁站塘站首末车时间表
- 429阅读2023-10-13
-
- 合肥L107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 合肥适合情侣玩一天的地方
- 124阅读2023-09-26
-
- 合肥C196路公交车路线图(杜岗-义井公交站)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥舒城8路公交车路线图 合肥舒城8路公交车站点查询(县汽车站到三河汽车站)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥3路公交车路线图(巢湖学院-客运南站)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 合肥十大图书馆 安徽大学图书馆第二 长丰县图书馆上榜
- 122阅读2023-01-13
-
- 合肥H104路公交车路线图(城建学院-长临河公交站)和运营时间
- 357阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 463阅读2023-08-21
-
- 合肥697路公交车路线图(肥西高铁站-金桥)和运营时间
- 277阅读2023-10-08
-
- 合肥46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 庐江县龙桥镇各基层站所办公时间和联系电话
- 534阅读2023-05-14
-
- 合肥旅游景点推荐 合肥好玩的地方旅游攻略
- 188阅读2023-07-25
-
- 合肥39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-16
-
- 合肥35路公交车路线图(亳州路-蓝领公寓)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥L112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市长丰县杨庙镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图(康乐新村-东风石矿)和运营时间
- 304阅读2023-10-08
-
- 合肥市医疗保险中心地址和联系电话
- 252阅读2023-06-15
-
- 合肥532路公交车路线图 合肥532路公交车站点查询(天长路公交站到天长路公交站)
- 157阅读2023-10-29
-
- 合肥L207路公交车路线图(钟山铁矿-城东停车场)和运营时间
- 394阅读2023-10-09