合肥L235路公交车路线图(城东停车场-庙塘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:11:44
合肥L235路公交车(城东停车场-庙塘),起点站是城东停车场,终点站是庙塘;线路运营时间是运营时间:;11:00 16:00。
L235路上行路线图(城东停车场-庙塘)
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 城南小学 |
6 | 南外环立交桥 |
7 | 城南加油站 |
8 | 养老院 |
9 | 尾矿库 |
10 | 泉西压水桥 |
11 | 张冲 |
12 | 泉西小学 |
13 | 泉西五金厂 |
14 | 大洪安桥 |
15 | 王老村 |
16 | 亚岗北 |
17 | 亚岗道班 |
18 | 张瓦 |
19 | 董院 |
20 | 桂元村 |
21 | 汤家山米厂 |
22 | 马店桥 |
23 | 吴塘 |
24 | 众意园林 |
25 | 杨岗村 |
26 | 乐桥初中 |
27 | 乐桥停车场 |
28 | 农贸市场 |
29 | 王桥 |
30 | 陈岗岔路 |
31 | 小乐桥岔路 |
32 | 大化村 |
33 | 许窑 |
34 | 朱庄 |
35 | 庙塘 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-16
-
- 合肥必去的美术馆,合肥美术馆开馆时间
- 279阅读2023-09-06
-
- 合肥300路公交车路线图(北三十岗粮站-省电气学校)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 合肥502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 合肥H113路公交车路线图 合肥H113路公交车站点查询(靳山终点站到巢湖南站)
- 288阅读2023-10-29
-
- 合肥C220路公交车路线图 合肥C220路公交车站点查询(大官塘到学府路)
- 249阅读2023-10-29
-
- 合肥L325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 合肥571路公交车路线图(珞狮南路华中农大-武珞路阅马场)和运营时间
- 366阅读2023-10-08
-
- 合肥18路公交车路线图 合肥18路公交车站点查询(滨湖时代广场到市政务办公区南)
- 273阅读2023-10-29
-
- 合肥鸭林冲是地铁几号线 合肥地铁鸭林冲站首末车时间表
- 119阅读2023-10-13
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县响导乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-25
-
- 合肥43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-16
-
- 合肥附近有哪些旅游景点
- 429阅读2023-10-03
-
- 庐江县必玩景区,庐江县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 396阅读2023-09-05
-
- 合肥L109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 合肥C196路公交车路线图(杜岗-义井公交站)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥807路公交车路线图 合肥807路公交车站点查询(高刘站到汽车西站枢纽站)
- 246阅读2023-10-29
-
- 合肥70路公交车路线图(葛大店南-新河村公交站)和运营时间
- 500阅读2023-10-09
-
- 合肥X101路公交车路线图 合肥X101路公交车站点查询(丰祥郢到紫蓬山风景区)
- 311阅读2023-10-29
-
- 合肥518路公交车路线图(柳树塘-省电气学校)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥到六安多少公里 开车从合肥到六安的详细路线
- 141阅读2023-08-16
-
- 合肥918路公交车路线图 合肥918路公交车站点查询(望城汽车站到汽车西站)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥T11路公交车路线图 合肥T11路公交车站点查询(滨湖菊园到滨湖顺园)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥C228路公交车路线图(路东新农村-合肥北城高铁站)和运营时间
- 421阅读2023-10-08
-
- 合肥186路公交车路线图(福润总站-白鹭花园)和运营时间
- 224阅读2023-10-08
-
- 合肥H108路公交车路线图(巢湖南站-沐集站)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 合肥D111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 合肥X209路公交车路线图(八姓庄-山南客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 合肥48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通3号线站点线路图(相城路-幸福坝)首末车时间表
- 872阅读2023-08-18