合肥T11路公交车路线图 合肥T11路公交车站点查询(滨湖菊园到滨湖顺园)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:30:27
合肥T11路公交车(滨湖菊园-滨湖顺园),由起点站滨湖菊园开往滨湖顺园,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00 07:35 08:10 08:45 15:30 16:05 16:40 17:15 17:50;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
T11路上行路线图(滨湖菊园-滨湖顺园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨湖菊园 |
2 | 云玉路口 |
3 | 云贵路口 |
4 | 云四路口 |
5 | 滨湖顺园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-16
-
- 合肥L306路公交车路线图 合肥L306路公交车站点查询(二龙车站到二龙车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥X210路公交车路线图 合肥X210路公交车站点查询(小庙到岗圩)
- 277阅读2023-10-29
-
- 庐江县冶父山镇各村(居委会)办公时间和联系电话
- 468阅读2023-05-10
-
- 合肥C109路公交车路线图(拐王-火车站)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 合肥125路公交车路线图 合肥125路公交车站点查询(丁香家园到建材一厂)
- 395阅读2023-10-29
-
- 合肥市公安局各部门对外联系电话
- 647阅读2023-05-31
-
- 合肥132路公交车路线图 合肥132路公交车站点查询(龙岗停保场到小花园)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥X302路公交车路线图(楼塘村委会-官亭枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-10-08
-
- 合肥市长丰县行政区划介绍 合肥市长丰县各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-24
-
- 合肥T208路公交车路线图(省电气学校-墩塘)和运营时间
- 444阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区必去的美术馆,合肥蜀山区美术馆开馆时间
- 263阅读2023-08-26
-
- 合肥旅游景点有哪些 合肥旅游景点一览表
- 452阅读2023-11-07
-
- 合肥H126路公交车路线图(巢湖南站-笑泉口)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 合肥38路公交车路线图(天长路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥C175路公交车路线图 合肥C175路公交车站点查询(左店凤凰村到火车站)
- 107阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线图 合肥H203路公交车站点查询(苏湾东大街到柘皋汽车站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区有什么博物馆 合肥庐阳区必打卡的5大博物馆
- 207阅读2023-11-22
-
- 合肥L243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 合肥市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 943阅读2023-05-16
-
- 合肥H111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图 合肥巢湖20路公交车站点查询(大朱到天湖商城)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥T213路公交车路线图 合肥T213路公交车站点查询(方大郢到焦岗)
- 226阅读2023-10-29
-
- 合肥C152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 合肥H114A路公交车路线图(巢湖汽车站-散兵新街)和运营时间
- 363阅读2023-10-08
-
- 合肥H127路公交车路线图 合肥H127路公交车站点查询(尖山湖逸趣园到巢湖汽车站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县元疃镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-25
-
- 合肥123路公交车路线图 合肥123路公交车站点查询(小花园到静安新城)
- 243阅读2023-10-29
-
- 合肥H313路公交车路线图(松柯洪-何张)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐阳区逍遥津街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖—含山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-16