合肥X132路公交车路线图(山南客运站-双河小学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:12:05
合肥X132路公交车(山南客运站-双河小学),起点站是山南客运站,终点站是双河小学;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
X132路上行路线图(山南客运站-双河小学)
站序 | 站名 |
1 | 山南客运站 |
2 | 小井庄 |
3 | 陈堰 |
4 | 周大店 |
5 | 石灰窑 |
6 | 李老庄 |
7 | 月河 |
8 | 杨湾大桥 |
9 | 塘拐 |
10 | 新庄 |
11 | 洪桥学校 |
12 | 中心组 |
13 | 卫老家 |
14 | 桃园 |
15 | 长堰 |
16 | 城河 |
17 | 城河粮站 |
18 | 双河卫生站 |
19 | 新春大桥 |
20 | 双河小学 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C106路公交车路线图 合肥C106路公交车站点查询(颜湖到火车站)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥X251路公交车路线图 合肥X251路公交车站点查询(花岗枢纽站到花园枢纽站)
- 408阅读2023-10-29
-
- 巢湖H103公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江8路(LC08)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 合肥C151路公交车路线图(吴王大道-岗集卫生院)和运营时间
- 494阅读2023-10-08
-
- 合肥X130路公交车路线图 合肥X130路公交车站点查询(山南客运站到花岗枢纽站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通2号线站点线路图(南岗-三十埠)首末车时间表
- 513阅读2023-08-18
-
- 合肥车险哪家保险公司好 合肥十大汽车保险公司排名
- 410阅读2023-11-19
-
- 合肥X231路公交车路线图(五合-三河换乘中心)和运营时间
- 401阅读2023-10-08
-
- 合肥C187路公交车路线图 合肥C187路公交车站点查询(东黄到何岗村)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥115路公交车路线图 合肥115路公交车站点查询(南门换乘中心到始宿路口)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥政务区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 405阅读2023-08-21
-
- 合肥X207路公交车路线图(山南客运站-城河)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 合肥44路公交车路线图 合肥44路公交车站点查询(蜀山森林公园到明发商业广场西)
- 487阅读2023-10-29
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图 合肥X204路辅线公交车站点查询(李嘴村委会到界河社区)
- 304阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区淝河镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-25
-
- 合肥塘西河公园是地铁几号线 合肥地铁塘西河公园站首末车时间表
- 425阅读2023-10-13
-
- 合肥656路区间公交车路线图 合肥656路区间公交车站点查询(高新区管委会到柳树塘)
- 162阅读2023-10-29
-
- 合肥X232路公交车路线图(三河换乘中心-振兴苑)和运营时间
- 483阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市长丰县下塘镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-25
-
- 合肥45路公交车路线图(临泉西路公交站-艾亭路公交站)和运营时间
- 471阅读2023-10-08
-
- 合肥146路公交车路线图 合肥146路公交车站点查询(宁合路口到王岗路公交站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥市十大小学排名一览表 合肥市排名前十的小学
- 618阅读2023-05-04
-
- 合肥M301路公交车路线图(市政务中心③号口-市政务中心③号口)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 合肥150路公交车路线图(蓬莱路公交站-东陈岗西)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥周边游哪里好玩一日游
- 380阅读2023-09-18
-
- 合肥X350路公交车路线图 合肥X350路公交车站点查询(双龙社区到花园枢纽站)
- 397阅读2023-10-29
-
- 合肥市庐江县行政区划介绍 合肥市庐江县各社区和村庄划分
- 305阅读2023-11-24
-
- 合肥607路公交车路线图(安大新区-新年新村)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥H112路公交车路线图 合肥H112路公交车站点查询(巢湖南站到张洼)
- 167阅读2023-10-29
-
- 合肥L203路公交车路线图(陡岗社区-东门停车场)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 合肥哪里适合自驾游
- 400阅读2023-07-04