合肥X231路公交车路线图(五合-三河换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:28
合肥X231路公交车(五合-三河换乘中心),起点站是五合,终点站是三河换乘中心;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
X231路上行路线图(五合-三河换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 五合 |
2 | 滨光安置点 |
3 | 滨湖 |
4 | 滨湖新村 |
5 | 上孙大郢 |
6 | 湖光村委会 |
7 | 龙安道口 |
8 | 临丰村委会 |
9 | 永和 |
10 | 小余郢 |
11 | 碾王大郢 |
12 | 茶棚 |
13 | 清平中学 |
14 | 西鼓墩 |
15 | 李小变电所 |
16 | 李小 |
17 | 三河工业园 |
18 | 舒川寺 |
19 | 坊圩西埂 |
20 | 三河换乘中心 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥B7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 庐江县民政局各部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-10
-
- 合肥H306B线公交车路线图 合肥H306B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图 合肥巢湖17路公交车站点查询(健康园小区到亚夏汽车城)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-16
-
- 合肥值得去的地方 合肥旅游必去景点
- 229阅读2023-11-22
-
- 合肥504路公交车路线图 合肥504路公交车站点查询(庐州府到大富绿洲)
- 438阅读2023-10-29
-
- 合肥683路公交车路线图 合肥683路公交车站点查询(宝湾国际公交站到火车站北广场)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(金桥首末站到一元大道公交换乘中心)
- 469阅读2023-10-29
-
- 合肥L107路公交车路线图 合肥L107路公交车站点查询(东门停车场.到罗河镇政府)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥H110路公交车路线图 合肥H110路公交车站点查询(巢湖南站到坝镇大转盘)
- 130阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(青龙岗-综保区)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 合肥536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 巢湖1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 合肥各区县人口排名 2021合肥常住人口总人口数
- 998阅读2023-02-28
-
- 合肥809路公交车路线图(双墩镇政府-合肥南站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥L218路公交车路线图(柴埠-城东停车场)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 合肥11路公交车路线图(合肥南站-合肥火车站)和运营时间
- 437阅读2023-10-08
-
- 合肥C240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 合肥604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-16
-
- 合肥T206路公交车路线图 合肥T206路公交车站点查询(淝河公交站到西安路学校)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 943阅读2023-05-16
-
- 合肥690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 合肥515路公交车路线图(雨花台南大门-石桥客运站)和运营时间
- 176阅读2023-10-08
-
- 合肥X135路公交车路线图 合肥X135路公交车站点查询(紫蓬山风景区到山南客运站)
- 136阅读2023-10-29
-
- 合肥658路公交车路线图(梦园小区-皖水路首末站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(岗集卫生院到双庙村委会)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥652路公交车路线图 合肥652路公交车站点查询(省电气学校到柏堰科技园)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥周边旅游景点大全
- 426阅读2023-06-30
-
- 合肥6路公交车路线图 合肥6路公交车站点查询(和水路口到安居苑东)
- 148阅读2023-10-29