合肥19路公交车路线图(解放影院-省立医院南区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:12:31
合肥19路公交车(解放影院-省立医院南区),起点站是解放影院,终点站是省立医院南区;线路运营时间是发车间隔:;约8-10分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
19路上行路线图(解放影院-省立医院南区)
站序 | 站名 |
1 | 解放影院 |
2 | 大钟楼北 |
3 | 四十八中 |
4 | 曙光新村 |
5 | 省电力公司 |
6 | 省广电中心 |
7 | 陈夹弄 |
8 | 铁四局(BRT) |
9 | 市三院 |
10 | 南七里站南 |
11 | 市工人文化宫 |
12 | 金休路口 |
13 | 省立医院南区东 |
14 | 省立医院南区 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 合肥121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-16
-
- 合肥551路公交车路线图(滨湖望湖小学-要素大市场西)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 合肥C187路公交车路线图 合肥C187路公交车站点查询(何岗村到东黄)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥漕冲是地铁几号线 合肥地铁漕冲站首末车时间表
- 106阅读2023-10-13
-
- 合肥354路公交车路线图(三十埠北-东城客运中心)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区必去的博物馆,合肥庐阳区博物馆开馆时间
- 231阅读2023-09-07
-
- 合肥852路公交车路线图 合肥852路公交车站点查询(翔宇路南到百家湖)
- 258阅读2023-10-29
-
- 合肥H113A路公交车路线图 合肥H113A路公交车站点查询(巢湖南站到申山)
- 360阅读2023-10-29
-
- 合肥L108路公交车路线图(经柿树)(城东停车场-乐桥车站)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 合肥必去的美术馆,合肥美术馆开馆时间
- 279阅读2023-09-06
-
- 合肥51路公交车路线图 合肥51路公交车站点查询(省电气学校到合肥南站)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥6路公交车路线图(和水路口-安居苑东)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥H119路公交车路线图 合肥H119路公交车站点查询(巢湖汽车站到小武学校(石门产业园))
- 354阅读2023-10-29
-
- 合肥651路区间公交车路线图 合肥651路区间公交车站点查询(中小企业园到柳树塘)
- 240阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥有啥好玩的
- 460阅读2023-09-03
-
- 合肥包河区必去的美术馆,合肥包河区美术馆开馆时间
- 451阅读2023-09-11
-
- 合肥25路公交车路线图(双岗东-三十头枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥538路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 合肥看日落最好的地方排行榜前10名
- 164阅读2023-04-29
-
- 合肥702路公交车路线图 合肥702路公交车站点查询(淝河停保场到淝河停保场)
- 132阅读2023-10-29
-
- 合肥L249路公交车路线图 合肥L249路公交车站点查询(百神庙到西门停车场)
- 120阅读2023-10-29
-
- 合肥155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥K531路公交车路线图(车管所-紫庐路口)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 132阅读2023-09-13
-
- 庐江县住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 507阅读2023-05-10
-
- 合肥D106路公交车路线图 合肥D106路公交车站点查询(白龙客运站到东城客运中心)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 巢湖19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(知音湖大道花博汇到汉西一路简易路)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区公园哪个好玩 合肥瑶海区最好玩的公园
- 456阅读2023-11-22
-
- 合肥H302路公交车路线图(金三角-长岗吴)和运营时间
- 116阅读2023-10-09