合肥538路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:31:48
今天小编给大家分享的是合肥538路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥538路公交车路线,运营时间:合肥东城客运中心 6:30-18:30|新众路口西 6:20-19:30,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥538路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
538路(合肥东城客运中心(首末站)—新众路口西·新安江路大众路(新安江路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合肥东城客运中心(首末站) |
2 | 肥东火车站(站北路) |
3 | 站北路·龙泉路站北路(龙泉路) |
4 | 光荣院(龙泉路) |
5 | 排头社区(龙泉路) |
6 | 包公像(龙泉路) |
7 | 运输公司(龙泉路) |
8 | 东庵街(龙泉路) |
9 | 中心大市场(龙泉路) |
10 | 徽商银行(店埠·龙泉路) |
11 | 东泰纺织(龙泉路) |
12 | 肥东二中(龙泉路) |
13 | 碧桂园(店埠·龙泉路) |
14 | 华星钢构(长江东路) |
15 | 龙东经贸(长江东路) |
16 | 东方花园商业街(龙脊山路) |
17 | 大树郢(临泉东路) |
18 | 三十埠南(大众路·轨道交通三十埠站) |
19 | 新众路口西·新安江路大众路西(新安江路) |
538路(新众路口西·新安江路大众路(新安江路)—合肥东城客运中心(首末站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新众路口西·新安江路大众路西(新安江路) |
2 | 合肥十中(新安江路) |
3 | 襄王路口·王岗路襄水路(王岗路) |
4 | 王岗东(长江东路·轨道交通王岗站) |
5 | 三十埠北(大众路·轨道交通三十埠站) |
6 | 大树郢(临泉东路) |
7 | 东方花园商业街(龙脊山路) |
8 | 龙东经贸(长江东路) |
9 | 华星钢构(长江东路) |
10 | 碧桂园(店埠·龙泉路) |
11 | 肥东二中(龙泉路) |
12 | 东泰纺织(龙泉路) |
13 | 徽商银行(店埠·龙泉路) |
14 | 中心大市场(龙泉路) |
15 | 东庵街(龙泉路) |
16 | 运输公司(龙泉路) |
17 | 包公像(龙泉路) |
18 | 排头社区(龙泉路) |
19 | 光荣院(龙泉路) |
20 | 站北路·站北路龙泉路(站北路) |
21 | 肥东火车站(站北路) |
22 | 合肥东城客运中心(首末站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区十大婚宴酒店排行榜
- 499阅读2023-08-21
-
- 合肥市的专科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(专科)
- 245阅读2023-09-11
-
- 合肥547路公交车路线图(葛大店南-葛大店南)和运营时间
- 432阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(火车站-柘皋高铁站)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 合肥市行政区划代码 合肥市各区县街道区划码大全
- 396阅读2023-10-23
-
- 合肥159路公交车路线图 合肥159路公交车站点查询(东二十埠南到东二十埠南)
- 213阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士4号线A线公交车路线图(安徽日报社-新桥国际机场)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 合肥H314路公交车路线图 合肥H314路公交车站点查询(太和集到烔炀客运站)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥H113路公交车路线图 合肥H113路公交车站点查询(靳山终点站到巢湖南站)
- 288阅读2023-10-29
-
- 合肥市公安局各部门对外联系电话
- 647阅读2023-05-31
-
- 合肥650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 合肥L234路公交车路线图(罗咀小学-城东停车场)和运营时间
- 399阅读2023-10-09
-
- 合肥H112路公交车路线图(巢湖南站-张洼)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 合肥C152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 合肥824路公交车路线图(龙临路上中路-忻康里)和运营时间
- 279阅读2023-10-08
-
- 巢湖10公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥653路公交车路线图 合肥653路公交车站点查询(省电气学校到文曲路公交停保场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市巢湖市坝镇镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-25
-
- 合肥D108路公交车路线图 合肥D108路公交车站点查询(白龙客运站到新亚汽车站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 合肥幼儿师范是地铁几号线 合肥地铁幼儿师范站首末车时间表
- 465阅读2023-10-13
-
- 合肥H304路公交车路线图 合肥H304路公交车站点查询(沐集站到沐集站)
- 176阅读2023-10-29
-
- 合肥T47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 合肥314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 合肥窦桥湾是地铁几号线 合肥地铁窦桥湾站首末车时间表
- 479阅读2023-10-13
-
- 庐江县汤池镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 390阅读2023-05-10
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(紫荆村部到西门停车场)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些旅游景点比较好玩
- 181阅读2023-06-29
-
- 合肥都有哪些好玩的地方
- 208阅读2023-09-07
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图 合肥B7路东溪农场线公交车站点查询(郭坑教育园区到东溪农场)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥H102路公交车路线图(黄师终点站-巢湖汽车站)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 合肥808路公交车路线图(新桥公交站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 合肥T37路公交车路线图(八里岗-省行政中心)和运营时间
- 106阅读2023-10-08