延安K303路公交车路线图(官庄-火车站广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:27:56
延安K303路公交车(官庄-火车站广场),起点站是官庄,终点站是火车站广场;线路运营时间是发车间隔:;约1.5-2小时/趟,该线路是由延安市公共交通总公司负责运营。
K303路上行路线图(官庄-火车站广场)
站序 | 站名 |
1 | 官庄 |
2 | 临镇 |
3 | 麻洞川 |
4 | 金盆湾村 |
5 | 邓屯村 |
6 | 马坪村 |
7 | 米庄村 |
8 | 松树林 |
9 | 稍远梁村 |
10 | 南庄河村 |
11 | 康圪崂 |
12 | 柳林 |
13 | 火车站广场 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉1路公交车路线图 延安甘泉1路公交车站点查询(太皇山(美水花苑D区)到龙首加气站)
- 249阅读2023-10-29
-
- 延安市安塞县区号和邮编
- 198阅读2023-08-30
-
- 延安富县1路公交车路线图 延安富县1路公交车站点查询(川口中学到南教场)
- 399阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县茶坊街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-06-09
-
- 2023年延安吴起县房价 延安吴起县二手房和新房均价
- 156阅读2023-08-09
-
- 延长县有什么好玩的 延长县十大景点排行榜
- 214阅读2023-08-13
-
- 延安K5路公交车路线图 延安K5路公交车站点查询(姚店公交枢纽站到东关小学)
- 412阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延川县乾坤湾镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-09
-
- 延安安塞5路公交车路线图 延安安塞5路公交车站点查询(惠泽园小区到聚福园小区)
- 217阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延川县永坪镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-06-09
-
- 延安网红景点 延安十大网红打卡地
- 509阅读2023-08-13
-
- 延安旅游景点大全景点排名榜
- 243阅读2023-09-25
-
- 陕西省延安市吴起县吴起街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-06-09
-
- 延安市宝塔区区号和邮编
- 464阅读2023-08-30
-
- 延安安塞5路公交车路线图 延安安塞5路公交车站点查询(聚福园小区到惠泽园小区)
- 330阅读2023-10-29
-
- 到延安必去的景点
- 297阅读2023-09-13
-
- 延安K5路公交车路线图 延安K5路公交车站点查询(东关小学到姚店公交枢纽站)
- 221阅读2023-10-29
-
- 延安K2路公交车路线图(兰家坪-公交修理厂)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 延安K101路公交车路线图(康圪崂-二庄科村)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 延安安塞5路公交车路线图(惠泽园小区-聚福园小区)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 延安子长2路公交车路线图 延安子长2路公交车站点查询(南家咀到佛店)
- 292阅读2023-10-29
-
- 延安黄陵3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-28
-
- 延安洛川4路公交车路线图 延安洛川4路公交车站点查询(洛川汽车站到羊吼杜湾村)
- 337阅读2023-10-29
-
- 延安K16路公交车路线图 延安K16路公交车站点查询(延店则安置小区到罗家坪)
- 422阅读2023-10-29
-
- 延安K203路公交车路线图(清凉山-北环路公交充电站)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 延安到江门多少公里 开车从延安到江门的详细路线
- 329阅读2023-08-17
-
- 2021年延安市吴起县GDP
- 498阅读2023-06-21
-
- 延安宜川4路公交车路线图 延安宜川4路公交车站点查询(电力大厦到宜川中学)
- 368阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市志丹县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 255阅读2023-01-30
-
- 延安K11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 延安K205路公交车路线图 延安K205路公交车站点查询(北环路公交充电站到月星家居广场)
- 209阅读2023-10-29
-
- 延安K601路公交车路线图(月星家居广场-园丁小区)和运营时间
- 377阅读2023-10-09