延安子长5路公交车路线图(二大队-东苑小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:28:28
延安子长5路公交车(二大队-东苑小区),起点站是二大队,终点站是东苑小区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约4-8分钟/趟,该线路是由子长市富达公交出租车有限责任公司负责运营。
子长5路上行路线图(二大队-东苑小区)
站序 | 站名 |
1 | 二大队 |
2 | 桃树洼 |
3 | 向阳雅居 |
4 | 电厂家属区 |
5 | 张李则沟 |
6 | 后桥小学 |
7 | 南门口 |
8 | 陈家洼广场 |
9 | 农机站 |
10 | 南桥 |
11 | 四路口 |
12 | 农科所 |
13 | 开元广场 |
14 | 市医院 |
15 | 财政局 |
16 | 供电公司 |
17 | 秀延河大桥 |
18 | 教育家属院 |
19 | 民政局 |
20 | 职业中学 |
21 | 东苑小区 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安延长2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-28
-
- 延安富县2路公交车路线图 延安富县2路公交车站点查询(北教场(旧火车站)到桥居观园)
- 475阅读2023-10-29
-
- 延安K303路公交车路线图(官庄-火车站广场)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 延安市子长县医院大全 延安市子长县妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-13
-
- 延安旅游景点推荐 延安好玩的地方旅游攻略
- 324阅读2023-07-23
-
- 延安黄龙2路公交车路线图(磊庄-无量山游客中心)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 延安到澳门多少公里 开车从延安到澳门的详细路线
- 469阅读2023-08-17
-
- 延安市的大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 225阅读2023-09-09
-
- 延安子长1路公交车路线图(吴家坪-行政中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 延安29路公交车路线图(东关小学-碾庄游乐园)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 延安黄陵4路公交车路线图(中心广场-康崖底新区(龙湾小区))和运营时间
- 368阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宜川县人民政府和宜川县人事局等主要部门联系电话和地址
- 147阅读2023-07-11
-
- 陕西省延安市子长市李家岔镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-06-09
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(火车站广场-南泥湾机场)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 延安K201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 延安黄陵1路公交车路线图 延安黄陵1路公交车站点查询(东关三角区到西区汽车站)
- 432阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市洛川县永乡镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-06-09
-
- 延安有哪些旅游景点 延安旅游景点大全
- 466阅读2022-10-29
-
- 陕西省延安市子长市玉家湾镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市甘泉县石门镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-06-09
-
- 延安哪些地方有充电桩 延安电动汽车充电站一览
- 311阅读2023-11-25
-
- 延安K101路公交车路线图 延安K101路公交车站点查询(康圪崂到二庄科村)
- 278阅读2023-10-29
-
- 延安住房公积金查询 延安住房公积金个人账户查询入口
- 114阅读2023-08-31
-
- 陕西延安旅游必去十大景点
- 198阅读2023-09-16
-
- 延安K3路公交车路线图 延安K3路公交车站点查询(育英中学到延安培文实验学校)
- 501阅读2023-10-29
-
- 延安K28路公交车路线图 延安K28路公交车站点查询(东二十里铺到文化沟)
- 270阅读2023-10-29
-
- 延安15路公交车路线图(隆华酒店-隆华酒店)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安富县1路公交车路线图(川口中学-南教场)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市安塞区建华镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-09
-
- 2023年延安洛川县房价 延安洛川县二手房和新房均价
- 465阅读2023-08-09
-
- 延安副23路公交车路线图 延安副23路公交车站点查询(杨家岭小区到杨家岭小区)
- 120阅读2023-10-29