延安黄陵1路公交车路线图(东关三角区-西区汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:29:04
延安黄陵1路公交车(东关三角区-西区汽车站),起点站是东关三角区,终点站是西区汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 07:00-19:00;约10分钟/趟,该线路是由黄陵县联营公交有限公司负责运营。
黄陵1路上行路线图(东关三角区-西区汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 东关三角区 |
2 | 庙前区(黄帝陵) |
3 | 桥山小学 |
4 | 改水办 |
5 | 信合 |
6 | 佳宏超市 |
7 | 黄花沟口 |
8 | 中心广场 |
9 | 友谊医院 |
10 | 五连路口 |
11 | 派出所 |
12 | 陆宝苑 |
13 | 河西小学 |
14 | 阳光路口 |
15 | 店头路口 |
16 | 游客中心 |
17 | 黄陵中学 |
18 | 瑞城花园 |
19 | 西区汽车站 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市吴起县铁边城镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-06-09
-
- 延安市洛川县行政区划介绍 延安市洛川县各社区和村庄划分
- 234阅读2023-11-29
-
- 陕西省延安市安塞区镰刀湾镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-06-09
-
- 延安K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 延安8路公交车路线图 延安8路公交车站点查询(高速靖富公司到污水处理厂)
- 406阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市子长市余家坪镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-06-09
-
- 延安K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市洛川县人民政府和洛川县城乡建设局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-11
-
- 延安23路公交车路线图(杨家岭小区-杨家岭小区)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 延安志丹1路公交车路线图(职教中心-城南客运站)和运营时间
- 315阅读2023-10-09
-
- 延安安塞5路公交车路线图(聚福园小区-惠泽园小区)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 延安安塞4路公交车路线图 延安安塞4路公交车站点查询(区医院到马家沟小区)
- 179阅读2023-10-29
-
- 延安到子长多少公里 开车从延安到子长的详细路线
- 400阅读2023-08-17
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(城南客运站到职教中心)
- 218阅读2023-10-29
-
- 延安K601路公交车路线图(月星家居广场-园丁小区)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 延安到西安多少公里 开车从延安到西安的详细路线
- 273阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市延长县罗子山镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-06-09
-
- 延安602路公交车路线图(园丁小区-延安中学)和运营时间
- 470阅读2023-10-09
-
- 延安102路公交车路线图(二庄科村-罗家坪)和运营时间
- 323阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市洛川县老庙镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-09
-
- 延安到黄龙多少公里 开车从延安到黄龙的详细路线
- 269阅读2023-08-17
-
- 延安K19路公交车路线图(公交修理厂-罗家坪)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 延安104路公交车路线图 延安104路公交车站点查询(嘉岭檍树到嘉岭檍树)
- 367阅读2023-10-29
-
- 延安吴起9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 延安志丹2路公交车路线图(城南客运站-职教中心)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市延长县黑家堡镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-06-09
-
- 延安K6路公交车路线图 延安K6路公交车站点查询(石窑村到月星家居广场)
- 196阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市志丹县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 255阅读2023-01-30
-
- 延安K303路公交车路线图(火车站广场-官庄)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 延安洛川4路公交车路线图 延安洛川4路公交车站点查询(羊吼杜湾村到洛川汽车站)
- 332阅读2023-10-29
-
- 延安安塞2路公交车路线图 延安安塞2路公交车站点查询(区医院到建华寺法庭)
- 303阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延川县大禹街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-06-09