延安104路公交车路线图 延安104路公交车站点查询(嘉岭檍树到嘉岭檍树)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:56:25
延安104路公交车(嘉岭檍树-嘉岭檍树),由起点站嘉岭檍树开往嘉岭檍树,总共16个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:25-19:30;10月1日-4月30日 06:25-19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
104路上行路线图(嘉岭檍树-嘉岭檍树)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嘉岭檍树 |
2 | 杨家岭小区 |
3 | 新区路口 |
4 | 居然之家 |
5 | 尹家沟 |
6 | 线务站 |
7 | 向阳沟 |
8 | 东大街 |
9 | 清凉山 |
10 | 区二建公司 |
11 | 北桥沟 |
12 | 王家坪旧址 |
13 | 延安革命纪念馆 |
14 | 市委党校 |
15 | 杨家岭隧道口 |
16 | 嘉岭檍树 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安延川2路公交车路线图 延安延川2路公交车站点查询(张家湾到建材市场后门)
- 274阅读2023-10-29
-
- 延安K26路公交车路线图(月星家居广场-宝园小区)和运营时间
- 107阅读2023-10-09
-
- 延安102路公交车路线图(二庄科村-罗家坪)和运营时间
- 323阅读2023-10-09
-
- 延安到湛江多少公里 开车从延安到湛江的详细路线
- 292阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市宝塔区蟠龙镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-06-09
-
- 延安市黄龙县医院大全 延安市黄龙县妇幼保健医院地址及联系电话
- 120阅读2023-07-13
-
- 延安K205路公交车路线图(新区管委会-月星家居广场)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 延安K7路公交车路线图 延安K7路公交车站点查询(火车站广场到石窑村)
- 479阅读2023-10-29
-
- 延安玩的地方有哪些
- 303阅读2023-07-04
-
- 延安市富县医院大全 延安市富县妇幼保健医院地址及联系电话
- 122阅读2023-07-13
-
- 延安洛川3路公交车路线图(洛川汽车站-交口河)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 延安子长2路公交车路线图(南家咀-佛店)和运营时间
- 169阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(曲里广场到太皇山(美水花苑D区))
- 138阅读2023-10-29
-
- 洛川县有什么好玩的景点 洛川县十大景点排行榜
- 440阅读2023-08-13
-
- 延安甘泉7路公交车路线图 延安甘泉7路公交车站点查询(姚店到高哨)
- 324阅读2023-10-29
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(宝园小区到东二十里铺)
- 256阅读2023-10-29
-
- 延安K303路公交车路线图 延安K303路公交车站点查询(官庄到火车站广场)
- 123阅读2023-10-29
-
- 延安K206路公交车路线图 延安K206路公交车站点查询(火车站广场到为民服务中心北门)
- 488阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宝塔区姚店镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-06-09
-
- 延安301路公交车路线图 延安301路公交车站点查询(万花到公交修理厂)
- 166阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙县值得去的地方 延安黄龙县旅游必去景点
- 172阅读2023-10-25
-
- 陕西省延安市宝塔区宝塔山街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-06-09
-
- 延安K302路公交车路线图(火车站广场-姚店公交枢纽站)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(太皇山(美水花苑D区)到曲里广场)
- 406阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉1路公交车路线图 延安甘泉1路公交车站点查询(太皇山(美水花苑D区)到龙首加气站)
- 249阅读2023-10-29
-
- 延安102路公交车路线图 延安102路公交车站点查询(罗家坪到二庄科村)
- 353阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市甘泉县桥镇乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-06-09
-
- 延安黄龙2路公交车路线图(磊庄-无量山游客中心)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 延安宝塔区必玩十大景区,延安宝塔区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 262阅读2023-09-14
-
- 延安K30路公交车路线图 延安K30路公交车站点查询(姚农家属区到罗家坪)
- 397阅读2023-10-29
-
- 延安安塞5路公交车路线图(惠泽园小区-聚福园小区)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉7路公交车路线图 延安甘泉7路公交车站点查询(关家沟到太皇山(美水花苑D区))
- 339阅读2023-10-29