延安K209路公交车路线图(八一敬老院-为民服务中心西门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:29:42
延安K209路公交车(八一敬老院-为民服务中心西门),起点站是八一敬老院,终点站是为民服务中心西门;线路运营时间是发车间隔:;约33-39分钟/趟,该线路是由延安市公共交通总公司负责运营。
K209路上行路线图(八一敬老院-为民服务中心西门)
站序 | 站名 |
1 | 八一敬老院 |
2 | 变电站 |
3 | 莫家湾 |
4 | 技术学院 |
5 | 学院家属区 |
6 | 延园中学 |
7 | 枣园旧址 |
8 | 干部学院 |
9 | 枣园广场 |
10 | 青少年宫 |
11 | 枣园宾馆 |
12 | 卫生学校 |
13 | 新洲小镇 |
14 | 延烟小区 |
15 | 宏远小区 |
16 | 卷烟厂后厂 |
17 | 四八广场 |
18 | 陕北公学旧址 |
19 | 杨家岭派出所 |
20 | 学习书院 |
21 | 益康花园酒店 |
22 | 上城一号 |
23 | 新区一中北 |
24 | 创业小镇西 |
25 | 市民公园西 |
26 | 为民服务中心 |
27 | 为民服务中心西门 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(火车站广场到南泥湾机场)
- 355阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延长县安沟镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-06-09
-
- 延安黄陵4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-28
-
- 延安K22路公交车路线图(碾庄游乐园-火车站广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市人民政府和延安卫生局等主要部门联系电话和地址
- 169阅读2023-07-11
-
- 延安市吴起县区号和邮编
- 408阅读2023-08-30
-
- 陕西省延安市洛川县旧县镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市黄陵县邮编和地址
- 504阅读2023-06-06
-
- 陕西省延安市安塞区镰刀湾镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-06-09
-
- 延安甘泉6路公交车路线图(劳山-太皇山(美水花苑D区))和运营时间
- 323阅读2023-10-09
-
- 延安有什么玩的好地方
- 199阅读2023-08-28
-
- 延安什么地方好玩
- 486阅读2023-09-24
-
- 延安K206路公交车路线图 延安K206路公交车站点查询(为民服务中心北门到火车站广场)
- 310阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉6路公交车路线图 延安甘泉6路公交车站点查询(劳山到太皇山(美水花苑D区))
- 333阅读2023-10-29
-
- 延安市宜川县医院大全 延安市宜川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-13
-
- 延安洛川3路公交车路线图(交口河-洛川汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 延安安塞5路公交车路线图(聚福园小区-惠泽园小区)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 延安富县2路公交车路线图 延安富县2路公交车站点查询(北教场(旧火车站)到桥居观园)
- 475阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县张家湾镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-06-09
-
- 延安游玩攻略必去的地方,延安必去的地方有哪些
- 124阅读2023-09-11
-
- 宜川县有什么好玩的 宜川县十大景点排行榜
- 303阅读2023-08-13
-
- 延安宝塔区的名胜古迹有哪些 延安宝塔区名胜古迹景点推荐
- 255阅读2023-10-25
-
- 陕西省延安市宝塔区宝塔山街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-06-09
-
- 2022年延安市常住人口 2022年延安市人口数据
- 765阅读2023-04-12
-
- 陕西省延安市黄龙县崾崄乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-09
-
- 延安附近旅游景区哪里好玩
- 402阅读2023-09-11
-
- 延安宜川3路公交车路线图 延安宜川3路公交车站点查询(宜川中学到范湾村)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(南泥湾机场-火车站广场)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 延安吴起6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 延安K207路公交车路线图(东二十里铺-为民服务中心北门)和运营时间
- 229阅读2023-10-09
-
- 延安K203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 延安K16路公交车路线图 延安K16路公交车站点查询(罗家坪到延店则安置小区)
- 481阅读2023-10-29