陕西省延安市宝塔区宝塔山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-09 12:32:53
区划名称 | 宝塔山街道 |
---|---|
区划代码 | 610602001 |
宝塔山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
610602001001 | 111 | 杨家岭社区居委会 |
610602001002 | 111 | 王家坪社区居委会 |
610602001003 | 111 | 东关街社区居委会 |
610602001004 | 111 | 东风社区居委会 |
610602001005 | 111 | 兰家坪社区居委会 |
610602001007 | 111 | 宝塔山社区居委会 |
610602001008 | 111 | 嘉陵社区居委会 |
610602001200 | 220 | 兰家坪村委会 |
610602001201 | 220 | 王家坪村委会 |
610602001202 | 220 | 杨家岭村委会 |
610602001203 | 220 | 东关村委会 |
610602001204 | 121 | 向阳沟村委会 |
610602001205 | 121 | 黄蒿洼村委会 |
610602001206 | 220 | 杨家湾村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 陕西省延安市安塞区沿河湾镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区招安镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区化子坪镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区坪桥镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区建华镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-09
-
- 延安洛川9路公交车路线图(洛川汽车站-芦家河火车站)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 延安K5路快线公交车路线图(姚店公交枢纽站-东关小学)和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(南泥湾机场-火车站广场)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市安塞区高桥镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-06-09
-
- 延安安塞4路公交车路线图 延安安塞4路公交车站点查询(区医院到马家沟小区)
- 179阅读2023-10-29
-
- 延安25路公交车路线图(宝园小区-宝园小区)和运营时间
- 487阅读2023-10-09
-
- 延安市宝塔区医院大全 延安市宝塔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 164阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市子长市瓦窑堡街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-09
-
- 延安K206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-28
-
- 延安洛川3路公交车路线图(交口河-洛川汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 延安市延川县行政区划介绍 延安市延川县各社区和村庄划分
- 473阅读2023-11-29
-
- 陕西省延安市子长县人民政府和子长县人事局等主要部门联系电话和地址
- 215阅读2023-07-11
-
- 延安104路公交车路线图 延安104路公交车站点查询(嘉岭檍树到嘉岭檍树)
- 367阅读2023-10-29
-
- 延安新区中医院定制线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市延长县张家滩镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-06-09
-
- 延安到富县多少公里 开车从延安到富县的详细路线
- 262阅读2023-08-17
-
- 延安有哪些游乐园、哪个好玩,延安游乐场推荐排名
- 260阅读2023-09-11
-
- 延安市内旅游必去景点推荐
- 165阅读2023-08-30
-
- 延安黄龙1路公交车路线图 延安黄龙1路公交车站点查询(吉家河村到双拥公园)
- 287阅读2023-10-29
-
- 延安安塞1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-28
-
- 延安K303路公交车路线图(官庄-火车站广场)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(东二十里铺到宝园小区)
- 397阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市甘泉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 296阅读2023-01-30
-
- 延安洛川9路公交车路线图 延安洛川9路公交车站点查询(芦家河火车站到洛川汽车站)
- 235阅读2023-10-29
-
- 延安K302路公交车路线图(火车站广场-姚店公交枢纽站)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 延安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-28
-
- 延安K202路公交车路线图 延安K202路公交车站点查询(为民服务中心北门到延安中学)
- 139阅读2023-10-29
-
- 延安K204路公交车路线图 延安K204路公交车站点查询(北环路公交充电站到东关小学)
- 315阅读2023-10-29
-
- 延安市甘泉县行政区划介绍 延安市甘泉县各社区和村庄划分
- 368阅读2023-11-29
-
- 延安子长4路公交车路线图(加气站-祥和家园)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 延安延川2路公交车路线图(建材市场后门-张家湾)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 延安黄龙1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-28