保定阜平206路公交车路线图(阜西枢纽站-栗树漕村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:31:15
保定阜平206路公交车(阜西枢纽站-栗树漕村),起点站是阜西枢纽站,终点站是栗树漕村;线路运营时间是运营时间:;07:10 14:00 16:40(阜平206路调整:阜西枢纽站14:00、城南庄村15:00班次运行区间为阜西枢纽站-城南庄村。),该线路是由阜平县阜达公交客运有限公司负责运营。
阜平206路上行路线图(阜西枢纽站-栗树漕村)
站序 | 站名 |
1 | 阜西枢纽站 |
2 | 审批服务大厅(河北建设银行) |
3 | 保定银行 |
4 | 供水管理站(洗来雅洗衣店) |
5 | 县政府(友谊超市) |
6 | 十字街口(老凤祥银楼) |
7 | 东大桥(梦金园珠宝) |
8 | 陵园街口 |
9 | 长途汽车站 |
10 | 中国农业银行 |
11 | 胡平沟西 |
12 | 胡平沟 |
13 | 石决沟 |
14 | 恒丰创业孵化基地 |
15 | 青沿村 |
16 | 青沿东 |
17 | 高阜口 |
18 | 槐树西 |
19 | 庄帽沟口 |
20 | 陈家沟 |
21 | 葛达头村 |
22 | 燕头村 |
23 | 福子峪村 |
24 | 马房沟 |
25 | 城南庄革命纪念馆 |
26 | 栗树漕村 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定大王店203路公交车路线图 保定大王店203路公交车站点查询(樊村到大王店公交总站)
- 301阅读2023-10-29
-
- 保定16路公交车路线图 保定16路公交车站点查询(火车站西广场到西五尧)
- 262阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涿州市百尺竿镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-02-14
-
- 保定601路公交车路线图 保定601路公交车站点查询(保定客运中心到安国汽车站)
- 277阅读2023-10-29
-
- 保定102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 保定涿州1路支线(里渠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 保定定州9路南环公交车路线图 保定定州9路南环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 保定市涞水县邮编 保定市涞水县邮政编码大全
- 357阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市唐县高昌镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-13
-
- 保定10路公交车路线图(满城未央广场-火车站西广场)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 保定市人口普查数据 第五、六、七次人口普查保定市人口
- 612阅读2023-04-11
-
- 保定涿州1路公交车路线图(行政中心-西关)和运营时间
- 250阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳107路公交车路线图 保定曲阳107路公交车站点查询(东么罗到曲阳汽车站)
- 417阅读2023-10-29
-
- 保定易县值得去的地方 保定易县旅游必去景点
- 348阅读2023-10-17
-
- 保定涞源18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 保定市市场监督管理局和各分局企业年报公示填报咨询电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 保定唐县2路公交车路线图(保庄山园-浩飞食品有限公司)和运营时间
- 463阅读2023-10-09
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保庄山园-保运七公司)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 保定雄县203路公交车路线图 保定雄县203路公交车站点查询(民政局到北沙口村委会)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定周边二日游旅游景点推荐
- 500阅读2023-10-02
-
- 保定特3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 保定101路公交车路线图 保定101路公交车站点查询(客运中心到变压器厂二区)
- 271阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市清苑区东闾乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-02-13
-
- 保定定州8路公交车路线图 保定定州8路公交车站点查询(惠民居小区到火车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定定州208路公交车路线图 保定定州208路公交车站点查询(定州汽车站到北俱佑)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定定州9路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(史家庄-火车站)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 保定981早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 保定市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 832阅读2023-05-12
-
- 高碑店市公园排名哪个最好玩,高碑店市公园游玩攻略
- 468阅读2023-09-01
-
- 保定105路公交车路线图 保定105路公交车站点查询(火车站到高科产业园)
- 459阅读2023-10-29