保定601路公交车路线图 保定601路公交车站点查询(保定客运中心到安国汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:28:05
保定601路公交车(保定客运中心-安国汽车站),由起点站保定客运中心开往安国汽车站,总共42个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
601路上行路线图(保定客运中心-安国汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 东康庄村 |
3 | 六一小学 |
4 | 气象局 |
5 | 省医院 |
6 | 工人文化宫 |
7 | 金瑞中学 |
8 | 妇幼保健院 |
9 | 舟止舫头 |
10 | 保定一中 |
11 | 南阁 |
12 | 保府市场 |
13 | 古城医院 |
14 | 南大园 |
15 | 高保路口 |
16 | 河北科技学院 |
17 | 荣校 |
18 | 北大冉 |
19 | 清苑移动 |
20 | 清苑市场 |
21 | 清苑汽车站 |
22 | 东顾道口 |
23 | 田各庄 |
24 | 北店 |
25 | 南店 |
26 | 张登 |
27 | 温仁 |
28 | 良寨村 |
29 | 罗家营 |
30 | 十里铺 |
31 | 八里庄 |
32 | 许村 |
33 | 许村 |
34 | 东伯章 |
35 | 大西章 |
36 | 安国工业园区 |
37 | 娄营 |
38 | 齐村 |
39 | 安国北环路口 |
40 | 交易大厅 |
41 | 安国转盘 |
42 | 安国汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县灵山镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-14
-
- 保定市徐水县邮编 保定市徐水县邮政编码大全
- 320阅读2023-08-07
-
- 保定57路公交车路线图 保定57路公交车站点查询(南常保到火车站西广场)
- 388阅读2023-10-29
-
- 阜平县人民政府各职能部门办公地址和联系电话
- 398阅读2023-05-30
-
- 保定石家庄机场高阳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 保定首都机场线公交车路线图(北新桥-2号航站楼)和运营时间
- 354阅读2023-10-09
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(保运七公司到唐县新县医院北门)
- 216阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞水县其中口乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-13
-
- 保定周边有什么好玩的地方
- 324阅读2023-08-01
-
- 保定市蠡县邮编 保定市蠡县邮政编码大全
- 405阅读2023-08-07
-
- 河北省保定的急救中心电话号码
- 209阅读2023-05-23
-
- 保定7路公交车路线图 保定7路公交车站点查询(清苑新华路口到火车站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定市景区有哪些地方
- 455阅读2023-09-05
-
- 保定市涞源县特产:涞源小米简介
- 179阅读2023-10-25
-
- 河北省保定市安国市邮编和地址
- 522阅读2023-06-07
-
- 雄县公园排名哪个最好玩,雄县公园游玩攻略
- 358阅读2023-09-01
-
- 安新县必玩十大景区,安新县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 106阅读2023-08-29
-
- 保定曲阳5路公交车路线图 保定曲阳5路公交车站点查询(东羊平到永宁中学)
- 134阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市东亭镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-14
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图 保定唐县11路[贤表]公交车站点查询(唐县汽车站到贤表)
- 121阅读2023-10-29
-
- 高碑店市名胜古迹景点推荐,高碑店市名胜古迹有哪些
- 618阅读2023-09-01
-
- 保定602路(大午温泉)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(新一代C区南门到长城汽车部件园)
- 458阅读2023-10-29
-
- 保定3路公交车路线图(客运中心-哈罗城)和运营时间
- 196阅读2023-10-09
-
- 保定博野1路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-21
-
- 保定定州602路公交车路线图(定州汽车站-西柴里)和运营时间
- 175阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 保定梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 417阅读2023-08-17
-
- 保定白沟103路公交车路线图(白沟高铁站-和道国际)和运营时间
- 405阅读2023-10-09
-
- 保定62路公交车路线图 保定62路公交车站点查询(北二环场站到变压器厂二区)
- 312阅读2023-10-29
-
- 保定60路公交车路线图(东二环南口-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 255阅读2023-10-09
-
- 保定雄县103路公交车路线图(第二人民医院-职教中心)和运营时间
- 209阅读2023-10-09