保定唐县2路公交车路线图(保庄山园-浩飞食品有限公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 10:59:53
保定唐县2路公交车(保庄山园-浩飞食品有限公司),起点站是保庄山园,终点站是浩飞食品有限公司;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-17:00;10月1日-4月30日 06:10-19:00;约7-10分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第七运输分公司负责运营。
唐县2路上行路线图(保庄山园-浩飞食品有限公司)
站序 | 站名 |
1 | 保庄山园 |
2 | 六一小学 |
3 | 第一中学 |
4 | 白求恩柯棣华纪念馆 |
5 | 山南庄 |
6 | 保阜路口 |
7 | 天悦会馆(城关派出所) |
8 | 县医院 |
9 | 鑫铎花园(北城枫景) |
10 | 实验中学 |
11 | 恒基花园 |
12 | 联通公司(福泰百购) |
13 | 百货大楼(红桥家园) |
14 | 隆昌大酒店 |
15 | 金马商厦 |
16 | 县政府 |
17 | 万宝利商厦 |
18 | 第二小学 |
19 | 邮政局 |
20 | 隆昌分店(兴华大厦) |
21 | 方舟小区 |
22 | 天戈时代 |
23 | 中央公馆 |
24 | 朝阳街南口 |
25 | 星河小区 |
26 | 东关村 |
27 | 第二中学 |
28 | 园子村口 |
29 | 粮食局 |
30 | 唐县妇幼 |
31 | 南环路口 |
32 | 仁厚镇政府 |
33 | 旧工商局家属院 |
34 | 农业局 |
35 | 水利局 |
36 | 仁厚公园 |
37 | 第五中学 |
38 | 启明中学 |
39 | 东南京生态园 |
40 | 达八方公司 |
41 | 长古城乡政府 |
42 | 盛琛公司 |
43 | 浩飞食品有限公司 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涞源11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 保定到重庆多少公里 开车从保定到重庆的详细路线
- 229阅读2023-08-14
-
- 保定22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 保定G1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21
-
- 保定四星级酒店有哪些 2022保定四星级酒店名单一览表
- 247阅读2023-02-05
-
- 保定旅游景点有哪些 保定旅游景点一览表
- 420阅读2023-11-07
-
- 保定安新1路公交车路线图(端村-大王)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 保定105路公交车路线图(高科产业园-火车站西广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 保定涞源3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 保定市易县行政区划介绍 保定市易县各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-22
-
- 保定613路公交车路线图 保定613路公交车站点查询(石家统村到保定客运中心)
- 331阅读2023-10-29
-
- 保定3路公交车路线图(哈罗城-客运中心)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 保定徐水307路公交车路线图(汽车北站-崔迪城)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 保定11路公交车路线图 保定11路公交车站点查询(长城汽车部件园到崔闸村南口)
- 127阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳8路公交车路线图 保定曲阳8路公交车站点查询(南杏树村公交站到曲阳汽车站)
- 259阅读2023-10-29
-
- 保定市竞秀区行政区划介绍 保定市竞秀区各社区和村庄划分
- 232阅读2023-11-22
-
- 保定28路公交车路线图(荣军医院-南常保)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳8路公交车路线图(南杏树村公交站-曲阳汽车站)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 保定市旅游景点大全 保定市旅游景点名单一览表
- 362阅读2023-10-27
-
- 河北省保定市定兴县北河镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-02-13
-
- 保定满城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 保定106路公交车路线图(满城新兴产业园-火车站西广场)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 保定市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1600阅读2023-06-15
-
- 保定游1路公交车路线图(高科产业园-保定东站)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞水县城区社区管理办公室街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-02-13
-
- 保定莲池区有什么博物馆 保定莲池区必打卡的8大博物馆
- 139阅读2023-10-17
-
- 保定13路公交车路线图(满城未央广场-火车站西广场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 保定市特产 保定市各地特产一览表
- 156阅读2023-10-26
-
- 保定70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 保定K2路公交车路线图 保定K2路公交车站点查询(保定东站到客运中心)
- 433阅读2023-10-29
-
- 保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(东高昌村东口到保运七公司)
- 179阅读2023-10-29
-
- 保定装修公司排名前十强
- 309阅读2023-09-01