保定蠡县108路公交车路线图(月雅桥-月雅桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:31:48
保定蠡县108路公交车(月雅桥-月雅桥),起点站是月雅桥,终点站是月雅桥;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由蠡县兴和巴士有限公司负责运营。
蠡县108路上行路线图(月雅桥-月雅桥)
站序 | 站名 |
1 | 月雅桥 |
2 | 蠡州骏景 |
3 | 公交出租服务站 |
4 | 工商银行(蠡县支行) |
5 | 怡园小区(南门) |
6 | 农业局 |
7 | 农机小区 |
8 | 君鹏花园 |
9 | 职教中心 |
10 | 教体局 |
11 | 第二实验小学 |
12 | 蠡中小区北院 |
13 | 蠡县中学 |
14 | 蠡中小区南院 |
15 | 蠡县妇幼 |
16 | 鑫润嘉豪 |
17 | 超越温泉 |
18 | 蠡县第二中学 |
19 | 月雅桥 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保庄山园-保运七公司)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 保定定兴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区五尧乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-02-13
-
- 保定市唐县区号和邮编
- 308阅读2023-08-14
-
- 保定207路公交车路线图(列电-溪岸花语)和运营时间
- 476阅读2023-10-09
-
- 保定103路公交车路线图(火车站西广场-变压器厂二区)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 保定到定州多少公里 开车从保定到定州的详细路线
- 447阅读2023-08-14
-
- 保定曲阳县的名胜古迹有哪些 保定曲阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市唐县羊角乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-13
-
- 保定最低工资标准 2023保定每月每小时最低工资
- 402阅读2023-10-30
-
- 保定目前去哪里玩比较适合 保定当季旅游的最佳地方
- 146阅读2023-11-30
-
- 河北省保定市定州市子位镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-02-14
-
- 保定610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 保定定州501路公交车路线图 保定定州501路公交车站点查询(定州汽车站到高就)
- 335阅读2023-10-29
-
- 保定到韶关多少公里 开车从保定到韶关的详细路线
- 429阅读2023-08-14
-
- 保定有哪些特产 河北保定的特产
- 163阅读2023-04-27
-
- 保定的名胜古迹有哪些 保定名胜古迹景点推荐
- 386阅读2023-10-17
-
- 保定50路公交车路线图(客运中心-变压器厂二区)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(西福村到林水微度假体验村)
- 316阅读2023-10-29
-
- 保定921路公交车路线图(保定客运中心-涿州汽车站)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 保定阜平103路公交车路线图(世纪华庭-阜西枢纽站)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 保定徐水313路公交车路线图(大东张大队-区人民医院)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 保定唐县12路公交车路线图 保定唐县12路公交车站点查询(川里车站到七公司)
- 451阅读2023-10-29
-
- 保定夜间K1路公交车路线图 保定夜间K1路公交车站点查询(保定东站到火车站西广场)
- 384阅读2023-10-29
-
- 保定定州2路公交车路线图 保定定州2路公交车站点查询(御墅蓝山到火车站)
- 484阅读2023-10-29
-
- 保定唐县1路公交车路线图(信誉楼商厦-保运七公司)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涿州市百尺竿镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-02-14
-
- 保定酒吧哪个比较好 保定十大酒吧排行榜
- 446阅读2022-08-13
-
- 保定市区有哪些景点
- 485阅读2023-08-05
-
- 保定定兴20路公交车路线图(东引-定兴公交总站)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市人民政府和安国市民政局集中办公大厅等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-07