保定徐水311路公交车路线图(区人民医院-大王店公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:32:31
保定徐水311路公交车(区人民医院-大王店公交总站),起点站是区人民医院,终点站是大王店公交总站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:00;10月1日-4月30日 06:50-17:00,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第四运输分公司负责运营。
徐水311路上行路线图(区人民医院-大王店公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 区人民医院 |
2 | 成真小学 |
3 | 徐水二中 |
4 | 惠友购物广场 |
5 | 馨泽园 |
6 | 安肃镇政府 |
7 | 世恩时代 |
8 | 住建局 |
9 | 徐水二幼 |
10 | 振兴路西口 |
11 | 长天大厦 |
12 | 徐水汽车南站 |
13 | 前所营村 |
14 | 和园小区 |
15 | 物探局 |
16 | 东张丰路口 |
17 | 岳家营村 |
18 | 岳家营村西口 |
19 | 南张丰村 |
20 | 南张丰学校 |
21 | 仁里村东口 |
22 | 北奥特车厂 |
23 | 坟台路口 |
24 | 王马路口 |
25 | 沿公东口 |
26 | 沿公路口 |
27 | 仪器厂 |
28 | 谢坊路口 |
29 | 青竹酒厂 |
30 | 谢坊西口 |
31 | 巩固庄路口 |
32 | 遂城东关路口 |
33 | 遂城邮局 |
34 | 遂城十字路口 |
35 | 城西路口 |
36 | 张华村东口 |
37 | 张华村路口 |
38 | 大庞村 |
39 | 大庞村路口 |
40 | 小次良 |
41 | 大次良 |
42 | 大次良西口 |
43 | 永合庄路口 |
44 | 大王店公交总站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定671路公交车路线图(曲阳汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 保定641路白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市码头镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-02-14
-
- 保定高碑店-六里桥班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 保定971路公交车路线图(保定客运中心-曲阳汽车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-09
-
- 保定609路公交车路线图 保定609路公交车站点查询(惠阳厂到火车站东广场)
- 371阅读2023-10-29
-
- 保定有什么美术馆 保定必去美术馆
- 445阅读2023-10-17
-
- 保定207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-21
-
- 保定68路公交车路线图 保定68路公交车站点查询(长城公寓北门到火车站西广场)
- 279阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涿州市桃园街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市高碑店市东马营镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳107路公交车路线图(曲阳汽车站-西沿里)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定定州5路公交车路线图(定州北高速口-环城医院)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市西城镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-02-14
-
- 保定清苑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市博野县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 232阅读2022-12-24
-
- 2021年保定市蠡县GDP
- 222阅读2023-06-22
-
- 保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(子娄村到消防大队)
- 371阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞水县其中口乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-13
-
- 保定定兴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市邮编和地址
- 335阅读2023-06-07
-
- 河北省保定市高碑店市泗庄镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-02-14
-
- 雄县人民政府各职能部门工作时间和联系电话
- 471阅读2023-05-30
-
- 河北省保定市涞源县东团堡乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定兴县杨村乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-13
-
- 2023年保定满城区房价 保定满城区二手房和新房均价
- 260阅读2023-08-08
-
- 保定65路公交车路线图(北二环场站-高保路口)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 保定徐水301路公交车路线图 保定徐水301路公交车站点查询(北孤庄营到北胡渠大队)
- 262阅读2023-10-29
-
- 保定5路公交车路线图(客运中心-火车站西广场)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 保定502路(二工厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-21
-
- 保定7路公交车路线图 保定7路公交车站点查询(火车站到清苑新华路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 保定5a景区有哪些
- 141阅读2023-09-17