保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(子娄村到消防大队)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:22:39
保定安国803路公交车(子娄村-消防大队),由起点站子娄村开往消防大队,总共28个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安国803路上行路线图(子娄村-消防大队)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 子娄村 |
2 | 关汉卿中学 |
3 | 交警队路口 |
4 | 仁和小区北门 |
5 | 大兴隆 |
6 | 水榭华庭 |
7 | 药都公园 |
8 | 隆安观邸 |
9 | 交通局 |
10 | 邮政局 |
11 | 社保局 |
12 | 天马商业广场 |
13 | 安氏眼科 |
14 | 宜佳旺 |
15 | 花园宾馆 |
16 | 医保局 |
17 | 财政局 |
18 | 正泰超市 |
19 | 药市办 |
20 | 中医院 |
21 | 民政局 |
22 | 地税局 |
23 | 职教中心 |
24 | 阳光逸景 |
25 | 都市花园 |
26 | 市场管理局 |
27 | 华都名晟 |
28 | 消防大队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定值得去的地方
- 470阅读2023-08-30
-
- 保定有什么好玩的旅游景点
- 405阅读2023-09-22
-
- 保定蠡县108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 2022保定所有公办大学名单一览表 保定有哪些公办大学
- 499阅读2022-09-11
-
- 保定103路公交车路线图 保定103路公交车站点查询(火车站西广场到变压器厂二区)
- 107阅读2023-10-29
-
- 保定108路公交车路线图 保定108路公交车站点查询(万和蓝山到红光桥场站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市清苑区大庄镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-13
-
- 保定定州1路公交车路线图 保定定州1路公交车站点查询(定州东站到火车站)
- 476阅读2023-10-29
-
- 保定游5路公交车路线图 保定游5路公交车站点查询(客运中心到市生态园)
- 109阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市竞秀区新市场街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-02-13
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(新一代C区南门到长城汽车部件园)
- 458阅读2023-10-29
-
- 保定大王店202路公交车路线图 保定大王店202路公交车站点查询(小次良到坨里)
- 351阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞水县胡家庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市清苑区阳城镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-02-13
-
- 保定市满城区行政区划介绍 保定市满城区各社区和村庄划分
- 118阅读2023-11-22
-
- 保定唐县6路北线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县尉都乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-02-14
-
- 保定62路公交车路线图(北二环场站-变压器厂二区)和运营时间
- 367阅读2023-10-09
-
- 保定定州203路公交车路线图 保定定州203路公交车站点查询(邢邑到定州汽车站)
- 450阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高碑店市兴华路街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-14
-
- 保定市人口多少 保定第七次全国人口普查数据
- 372阅读2022-08-03
-
- 保定市人口 保定市常住人口普查数据
- 116阅读2023-10-20
-
- 保定28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-21
-
- 保定旅游什么时候去好玩 保定最佳旅游时间
- 427阅读2023-07-05
-
- 保定LPR下限 保定首套住房贷款利率政策下限
- 350阅读2023-09-07
-
- 保定蠡县103路公交车路线图(信誉楼-永盛建材城)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 保定市安国市医院大全 保定市安国市妇幼保健医院地址及联系电话
- 314阅读2023-07-09
-
- 保定定州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 保定19路公交车路线图(保定二中-六零四厂)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 保定市的专科大学有哪些 2023保定市普通高等学校名单(专科)
- 241阅读2023-09-11
-
- 保定838松林店班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-21