保定白沟103路公交车路线图(白沟高铁站-和道国际)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:11
保定白沟103路公交车(白沟高铁站-和道国际),起点站是白沟高铁站,终点站是和道国际;线路运营时间是发车间隔:;约14-15分钟/趟,该线路是由保定白沟长盛客运有限责任公司负责运营。
白沟103路上行路线图(白沟高铁站-和道国际)
站序 | 站名 |
1 | 白沟高铁站 |
2 | 小谢村 |
3 | 芦村 |
4 | 宋村 |
5 | 天德一品 |
6 | 长城加油站 |
7 | 商贸城北门 |
8 | 服饰市场 |
9 | 邮局路口 |
10 | 东牌楼 |
11 | 富润豪庭 |
12 | 万和城西门 |
13 | 汽配城 |
14 | 天奕商厦一期 |
15 | 天籁村 |
16 | 招呼站 |
17 | 爱上城 |
18 | 招呼站 |
19 | 泰阁建材城 |
20 | 和道国际北门 |
21 | 和道国际 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县城南庄镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市容城县大河镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-02-14
-
- 保定星级酒店有哪些 2022保定二、三、四星级酒店名单一览表
- 205阅读2023-02-05
-
- 保定唐县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-21
-
- 保定蠡县105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-21
-
- 保定蠡县101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市方官镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳107路公交车路线图 保定曲阳107路公交车站点查询(汽车站到东么罗)
- 235阅读2023-10-29
-
- 保定55路公交车路线图(高科产业园-长天药业)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 保定656路公交车路线图 保定656路公交车站点查询(安新汽车站到保定客运中心)
- 254阅读2023-10-29
-
- 保定209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 保定顺平109路公交车路线图 保定顺平109路公交车站点查询(南台鱼到顺平汽车站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 保定大王店202路公交车路线图(小次良-坨里)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 保定徐水1路支1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 河北定兴旅游景点大全
- 464阅读2023-09-09
-
- 保定998路公交车路线图(高碑店市公交场站-六里桥东公交场站)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 保定29路公交车路线图(保定学院-高科产业园)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 保定唐县-贤表(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 保定1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 雄县医院大全 雄县妇幼保健医院地址及联系电话
- 202阅读2023-07-09
-
- 保定3路公交车路线图(客运中心-哈罗城)和运营时间
- 196阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 623阅读2022-12-24
-
- 保定徐水311路公交车路线图(区人民医院-大王店公交总站)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 保定最低工资标准2023 保定每月每小时最低工资多少
- 432阅读2023-11-14
-
- 保定大王店203路公交车路线图(大王店公交总站-樊村)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县南马庄乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-14
-
- 保定655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定州市大鹿庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-14
-
- 保定踏青赏花景点推荐 保定踏青赏花好去处
- 496阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市定州市周村镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-14
-
- 保定涿州23路公交车路线图(107桃园路口-高铁东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 保定15路公交车路线图(满城未央广场-客运中心)和运营时间
- 349阅读2023-10-09