保定白沟102路公交车路线图(和道国际-汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:11
保定白沟102路公交车(和道国际-汽车站),起点站是和道国际,终点站是汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由保定白沟长盛客运有限责任公司负责运营。
白沟102路上行路线图(和道国际-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 和道国际 |
2 | 双泰城 |
3 | 新中天鞋城 |
4 | 北一环路口 |
5 | 小营村 |
6 | 灯饰城 |
7 | 白沟一中 |
8 | 镇政府 |
9 | 公园路口 |
10 | 航天医院 |
11 | 邮局 |
12 | 服饰广场 |
13 | 商贸城 |
14 | 汽车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图(黄岩-唐县汽车站)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞水县涞水镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市雄县米家务镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市唐县雹水乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-02-13
-
- 保定白沟105路公交车路线图(和道国际南四-白沟汽车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 保定涿州6路公交车路线图 保定涿州6路公交车站点查询(涿州火车站到茂林庄)
- 397阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳县的名胜古迹有哪些 保定曲阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-17
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图(唐县汽车站-夹子)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 保定免费旅游景点有哪些 保定不要门票的景点盘点
- 340阅读2023-11-17
-
- 保定石家庄机场高阳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 保定唐县2路公交车路线图 保定唐县2路公交车站点查询(浩飞食品有限公司到保庄山园)
- 306阅读2023-10-29
-
- 保定102路公交车路线图(阳光盛景-火车站西广场)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 保定66路公交车路线图 保定66路公交车站点查询(大激店公交场站到金桥商城)
- 156阅读2023-10-29
-
- 保定失业保险金怎么领取 保定失业保险金申请条件及流程
- 142阅读2023-11-17
-
- 河北省保定市莲池区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 493阅读2022-12-24
-
- 保定雄县201路公交车路线图 保定雄县201路公交车站点查询(汽车站到七间房码头)
- 262阅读2023-10-29
-
- 保定大王店202路公交车路线图 保定大王店202路公交车站点查询(坨里到小次良)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定LPR下限 保定首套住房贷款利率政策下限
- 350阅读2023-09-07
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(六零四厂到客运中心)
- 452阅读2023-10-29
-
- 保定22路公交车路线图(火车站西广场-客运中心)和运营时间
- 181阅读2023-10-09
-
- 保定定州8路公交车路线图(惠民居小区-火车站)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 保定清苑1路公交车路线图(抄纸屯-清苑区政府)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 保定三台-徐水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市林家屯镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-14
-
- 保定徐水102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市竞秀区南奇乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-13
-
- 保定621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 保定51路公交车路线图 保定51路公交车站点查询(长城汽车部件园到北二环场站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定游玩攻略必去的地方,保定必去的地方有哪些
- 230阅读2023-08-30
-
- 保定316路支线(义联庄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 保定附近旅游景点有哪些地方
- 111阅读2023-10-04
-
- 保定第七医院2023二价HPV疫苗接种公告
- 503阅读2023-04-28