保定大王店201路公交车路线图(大王店公交总站-哈弗城南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:34
保定大王店201路公交车(大王店公交总站-哈弗城南门),起点站是大王店公交总站,终点站是哈弗城南门;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第四运输分公司负责运营。
大王店201路上行路线图(大王店公交总站-哈弗城南门)
站序 | 站名 |
1 | 大王店公交总站 |
2 | 小仕庄 |
3 | 大仕庄 |
4 | 大王店小学 |
5 | 骆庄路口 |
6 | 大王店农行 |
7 | 直隶农场 |
8 | 北龙山 |
9 | 南隆善 |
10 | 五中队 |
11 | 高速路口 |
12 | 童庄路口 |
13 | 依棉路口 |
14 | 釜阳花园南区西门 |
15 | 釜阳花园北区西门 |
16 | 釜阳花园东门 |
17 | 长城公寓北门 |
18 | 哈弗城南门 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定唐县9路南线公交车路线图 保定唐县9路南线公交车站点查询(保运七公司到保运七公司)
- 342阅读2023-10-29
-
- 保定徐水105路公交车路线图 保定徐水105路公交车站点查询(妇幼保健院到徐水汽车南站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳县的名胜古迹有哪些 保定曲阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-17
-
- 保定613路公交车路线图(石家统村-保定客运中心)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 保定到唐县多少公里 开车从保定到唐县的详细路线
- 236阅读2023-08-14
-
- 保定看红叶哪里最好 保定赏红叶地点推荐
- 488阅读2023-11-20
-
- 保定清苑1路公交车路线图(抄纸屯-清苑区政府)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 保定保定-阳城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 保定到清苑多少公里 开车从保定到清苑的详细路线
- 191阅读2023-08-14
-
- 保定涞源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图(大石峪-唐县汽车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 保定定兴-石柱公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-21
-
- 保定市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 832阅读2023-05-12
-
- 保定到上海多少公里 开车从保定到上海的详细路线
- 115阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市曲阳县灵山镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-14
-
- 保定607路公交车路线图 保定607路公交车站点查询(客运中心(候车厅C区)到清苑汽车站)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳9路公交车路线图 保定曲阳9路公交车站点查询(曲阳汽车站到永宁中学)
- 473阅读2023-10-29
-
- 保定清苑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市蠡县北郭丹镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-02-14
-
- 保定值得去的地方
- 367阅读2023-06-30
-
- 保定市涞水县区号和邮编
- 250阅读2023-08-14
-
- 保定曲阳7路公交车路线图 保定曲阳7路公交车站点查询(南留营到曲阳汽车站)
- 194阅读2023-10-29
-
- 保定672路公交车路线图 保定672路公交车站点查询(唐县汽车站到保定客运中心)
- 445阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涿州市双塔街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-14
-
- 2022保定所有民办大学名单一览表 保定有哪些民办大学
- 371阅读2022-09-11
-
- 保定11路公交车路线图 保定11路公交车站点查询(长城汽车部件园到崔闸村南口)
- 127阅读2023-10-29
-
- 保定市竞秀区行政区划介绍 保定市竞秀区各社区和村庄划分
- 232阅读2023-11-22
-
- 保定徐水302路公交车路线图 保定徐水302路公交车站点查询(北北里到大午康养小镇)
- 386阅读2023-10-29
-
- 保定安新602路公交车路线图(旅游东路-安欣便民市场(大张庄))和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市顺平县蒲阳镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-02-14
-
- 保定游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 保定保定-顺平公交车路线(首末班车时间和票价)
- 637阅读2023-07-21