保定唐县9路南线公交车路线图 保定唐县9路南线公交车站点查询(保运七公司到保运七公司)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:20:07
保定唐县9路南线公交车(保运七公司-保运七公司),由起点站保运七公司开往保运七公司,总共54个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:10-19:00;约8分钟/趟(唐县9路南线调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
唐县9路南线上行路线图(保运七公司-保运七公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保运七公司 |
2 | 西关西口 |
3 | 泗城涧村东口 |
4 | 旧电视台 |
5 | 御景西城(同仁皮肤病医院) |
6 | 第一小学 |
7 | 中医院 |
8 | 广场西 |
9 | 东关村 |
10 | 星河小区 |
11 | 朝阳路南口 |
12 | 中央公馆 |
13 | 天戈时代广场 |
14 | 方舟小区 |
15 | 检察院 |
16 | 国税局 |
17 | 康定医院 |
18 | 紫苑小区 |
19 | 东方家园 |
20 | 京津医院 |
21 | 华康医院 |
22 | 信誉楼 |
23 | 高速路口 |
24 | 精神病医院 |
25 | 淑吕村西口 |
26 | 庄头村路口 |
27 | 供热公司路口 |
28 | 房庄村东口 |
29 | 北马辛 |
30 | 北马村南口 |
31 | 小马庄北口 |
32 | 小马庄村 |
33 | 薛庄子北口 |
34 | 薛庄子村 |
35 | 宏旺小学(大马庄村) |
36 | 仁厚镇供电所 |
37 | 迎宾大街南口 |
38 | 大马庄西口 |
39 | 上东9号 |
40 | 房庄村口 |
41 | 房庄村西口 |
42 | 东城国际 |
43 | 行政服务大厅 |
44 | 第四小学 |
45 | 如家睿柏云酒店(尧硕商贸) |
46 | 第一幼儿园 |
47 | 福泰百购 |
48 | 阳光花园 |
49 | 理想中学 |
50 | 林业局(天鹅湖) |
51 | 交通运输局 |
52 | 金泰国际酒店 |
53 | 京龙汽贸(丽景东门) |
54 | 保运七公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定州208路公交车路线图 保定定州208路公交车站点查询(定州汽车站到北俱佑)
- 134阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市博野县南小王镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-02-14
-
- 保定城里好玩的地方
- 324阅读2023-07-22
-
- 河北省保定市唐县黄石口乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-02-13
-
- 保定19路公交车路线图 保定19路公交车站点查询(六零四厂到动物园东门)
- 497阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市北城区街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-02-14
-
- 保定唐县2路公交车路线图(浩飞食品有限公司-保庄山园)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 保定阜平103路公交车路线图(阜西枢纽站-世纪华庭)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 保定66路公交车路线图 保定66路公交车站点查询(保百大楼到大激店公交场站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 保定人气旺的景点 保定热门网红打卡地
- 307阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市阜平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 224阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市望都县寺庄镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定兴县天宫寺镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-13
-
- 保定62路公交车路线图 保定62路公交车站点查询(变压器厂二区到北二环场站)
- 129阅读2023-10-29
-
- 保定涿州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县坡仓乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-14
-
- 保定唐县12路公交车路线图(保运七公司-川里车站)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 保定十大饮品店排行榜,保定热门饮品店排名前十
- 338阅读2023-03-07
-
- 河北省保定市满城区坨南乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-13
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图(黄岩-唐县汽车站)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定定兴-太平庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 保定徐水101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-21
-
- 保定游5路公交车路线图(市生态园-客运中心)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市满城县人民政府和满城县公安局等主要部门联系电话和地址
- 421阅读2023-07-07
-
- 保定市蠡县行政区划介绍 保定市蠡县各社区和村庄划分
- 113阅读2023-11-22
-
- 2023年保定莲池区房价 保定莲池区二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-08
-
- 保定山水游景点推荐 保定有山有水的地方
- 257阅读2023-10-17
-
- 保定4路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 保定白沟102路公交车路线图(汽车站-和道国际)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市人民政府和保定教育局等主要部门联系电话和地址
- 233阅读2023-07-07
-
- 保定高阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 保定唐县-贤表(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21