保定涞源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:03:58
今天小编给大家分享的是保定涞源2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定涞源2路公交车路线,运营时间:涞源火车站05:30-21:00|西关界05:30-21:00,参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定涞源2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
涞源2路(涞源火车站—涞源西关界) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涞源火车站 |
2 | 盛世公交公司 |
3 | 福源小区 |
4 | 涞源长途汽车站 |
5 | 瑞阳小区 |
6 | 友和佳苑 |
7 | 涞源中医院 |
8 | 涞源国税局 |
9 | 涞源东关村 |
10 | 时代商场 |
11 | 富康小区 |
12 | 涞源法院 |
13 | 涞源县政府 |
14 | 金桥购物广场 |
15 | 大光明宾馆 |
16 | 涞源电力局 |
17 | 涞源烟草专卖局 |
18 | 街心公园 |
19 | 涞百购物广场 |
20 | 涞源城关派出所 |
21 | 广昌大街南口 |
22 | 旗山市场 |
23 | 涞源糖酒公司 |
24 | 涞源西环路口 |
25 | 涞源农业局家属楼 |
26 | 涞源二道桥 |
27 | 涞源盐业公司 |
28 | 涞源西关界 |
涞源2路(涞源西关界—涞源火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涞源西关界 |
2 | 涞源盐业公司 |
3 | 涞源二道桥 |
4 | 涞源农业局家属楼 |
5 | 涞源西环路口 |
6 | 涞源糖酒公司 |
7 | 旗山市场 |
8 | 广昌大街南口 |
9 | 涞源城关派出所 |
10 | 涞百购物广场 |
11 | 街心公园 |
12 | 涞源烟草专卖局 |
13 | 涞源电力局 |
14 | 大光明宾馆 |
15 | 金桥购物广场 |
16 | 涞源县政府 |
17 | 涞源法院 |
18 | 富康小区 |
19 | 时代商场 |
20 | 涞源东关村 |
21 | 涞源国税局 |
22 | 涞源中医院 |
23 | 友和佳苑 |
24 | 瑞阳小区 |
25 | 涞源长途汽车站 |
26 | 福源小区 |
27 | 盛世公交公司 |
28 | 涞源火车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定26路公交车路线图 保定26路公交车站点查询(列电到河北大学医学部)
- 193阅读2023-10-29
-
- 保定老年证怎么办理 保定老年证申请条件及流程
- 260阅读2023-11-16
-
- 河北省保定市满城区于家庄乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市满城区河北满城经济开发区行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-02-13
-
- 保定阜平103路公交车路线图(阜西枢纽站-世纪华庭)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 保定高阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 保定55路公交车路线图 保定55路公交车站点查询(长天药业到高科产业园)
- 418阅读2023-10-29
-
- 保定631路公交车路线图(保定客运中心-定州汽车站)和运营时间
- 418阅读2023-10-09
-
- 保定定州202路公交车路线图(王莽-定州汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 保定涿州8路公交车路线图(冠云路-夹河)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县人民政府和唐县公安局等主要部门联系电话和地址
- 304阅读2023-07-07
-
- 保定莲池区婚纱摄影排行榜前十名
- 273阅读2023-09-14
-
- 保定异地就医备案怎么办理 保定异地就医报销流程和比例
- 348阅读2023-11-09
-
- 保定21路公交车路线图(西石桥-火车站西广场)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市竞秀区韩村北路街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-02-13
-
- 保定定州9路南环公交车路线图 保定定州9路南环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 2022保定限行尾号规定 保定尾号限行时间查询
- 431阅读2022-10-21
-
- 保定68路公交车路线图 保定68路公交车站点查询(长城公寓北门到火车站西广场)
- 279阅读2023-10-29
-
- 保定涿19路公交车路线图(地铁苏庄站-涿州火车站)和运营时间
- 480阅读2023-10-09
-
- 保定市涿州市区号和邮编
- 302阅读2023-08-14
-
- 保定定州202路公交车路线图 保定定州202路公交车站点查询(王莽到定州汽车站)
- 434阅读2023-10-29
-
- 保定30路公交车路线图 保定30路公交车站点查询(列电到高新区第一中心学校)
- 130阅读2023-10-29
-
- 保定609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 保定徐水107路公交车路线图(妇幼保健院-西张丰西口)和运营时间
- 365阅读2023-10-09
-
- 易县必玩十大景区,易县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 223阅读2023-09-06
-
- 保定高阳103路公交车路线图 保定高阳103路公交车站点查询(岳家佐到高阳汽车站)
- 281阅读2023-10-29
-
- 保定801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市机场电话号码
- 329阅读2023-05-23
-
- 保定曲阳5路公交车路线图 保定曲阳5路公交车站点查询(永宁中学到东羊平)
- 495阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县凌云册乡行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-14
-
- 保定安新2路公交车路线图 保定安新2路公交车站点查询(大北头到百谷春芽)
- 257阅读2023-10-29
-
- 保定定州303路公交车路线图 保定定州303路公交车站点查询(定州汽车站到赵庄子)
- 103阅读2023-10-29