注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都802高峰大站快线公交车(双流客运中心-红牌楼),起点站是双流客运中心,终点站是红牌楼;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00-08:00(目前线路停运中),该线路是由成都市双流巴士公交有限公司负责运营。
802高峰大站快线上行路线图(双流客运中心-红牌楼)
站序 | 站名 |
1 | 双流客运中心 |
2 | 华兴路口 |
3 | 欧城花园 |
4 | 锦绣华都 |
5 | 迎春桥 |
6 | 一零三厂 |
7 | 接待寺 |
8 | 成双大道中段 |
9 | 地铁华兴站(C口) |
10 | 三环路川藏立交桥南 |
11 | 佳灵路高新路口 |
12 | 红牌楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!