成都169路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:06:12
今天小编给大家分享的是成都169路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都169路公交车路线,运营时间:中和镇公交站06:30-09:45 15:15-22:00 地铁交子大道站07:10-10:30 15:55-22:40,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都169路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
169路(中和镇公交站—地铁交子大道站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中和镇公交站 |
2 | 仁和路东 |
3 | 公济桥路东 |
4 | 公济桥路中 |
5 | 中和新民社区 |
6 | 科华南路锦悦东路 |
7 | 地铁心岛站 |
8 | 天府大道锦城大道口 |
9 | 名都路锦尚东路口 |
10 | 锦晖东街西 |
11 | 地铁金融城站 |
12 | 交子大道益州大道口 |
13 | 成汉南路交子大道口 |
14 | 锦尚西二路中 |
15 | 锦尚西二路西 |
16 | 地铁交子大道站(C2口) |
17 | 地铁交子大道站 |
169路(地铁交子大道站—中和镇公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁交子大道站 |
2 | 交子大道成汉南路口 |
3 | 交子大道益州大道口 |
4 | 地铁金融城站 |
5 | 锦晖东街西 |
6 | 地铁心岛站 |
7 | 科华南路锦悦东路 |
8 | 中和新民社区 |
9 | 公济桥路中 |
10 | 公济桥路东 |
11 | 仁和路东 |
12 | 中和镇公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都121路公交车路线图(科创路-学府路二段东)和运营时间
- 173阅读2023-10-10
-
- 2021成都国色天乡陆地乐园春节活动
- 143阅读2023-05-30
-
- 成都附近旅游景点推荐
- 334阅读2023-09-27
-
- 成都P19路公交车路线图 成都P19路公交车站点查询(郫都区客运中心到港大路公交站)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都P40路公交车路线图 成都P40路公交车站点查询(界牌(平乐寺)到犀浦快铁站东)
- 317阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿一日游最佳景点
- 225阅读2023-09-27
-
- 成都229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都Q14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 成都七中高考5月模拟理数试题及参考答案(2023)
- 320阅读2023-05-29
-
- 成都蒲江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 成都P12路公交车路线图 成都P12路公交车站点查询(郫都区客运中心到港大路公交站)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都周边好耍的地方自驾游
- 449阅读2023-09-10
-
- 成都P34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都市石室中学高三三模理综试题及参考答案(2023)
- 411阅读2023-05-30
-
- 成都Q64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都金堂县公园哪个好玩 成都金堂县最好玩的公园
- 172阅读2023-11-27
-
- 成都简阳4路公交车路线图 成都简阳4路公交车站点查询(城北市场到建政村)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都G69路公交车路线图(锦悦西路-地铁省骨科医院站)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都十大特色火锅 成都哪家火锅店好吃
- 349阅读2023-01-09
-
- 成都471路公交车路线图 成都471路公交车站点查询(地铁锦城湖站到地铁世纪城站)
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都简阳8B路公交车路线图(水东站-城东客运站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都七中高考5月模拟语文试题及参考答案(2023)
- 233阅读2023-06-02
-
- 成都Q19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市新都区斑竹园街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-07
-
- 成都简阳121路公交车路线图 成都简阳121路公交车站点查询(黄苓村到三绕路口)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都地铁18号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-12
-
- 成都L12路公交车路线图(洪源一路玉景路口-地铁洪河站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都市初中排行榜前10名
- 336阅读2023-05-30
-
- 成都1039路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 成都852路公交车路线图 成都852路公交车站点查询(石板滩客运站到洛带客运中心站)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(隆兴街道到高铁公交站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都68路公交车路线图(成仁公交站-应龙公交站)和运营时间
- 436阅读2023-10-10