达州宣汉12路公交车路线图(西门转盘-宣二中新校区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:06:42
达州宣汉12路公交车(西门转盘-宣二中新校区),起点站是西门转盘,终点站是宣二中新校区;线路运营时间是发车间隔:;约7-15分钟/趟,该线路是由宣汉县公交有限公司负责运营。
宣汉12路上行路线图(西门转盘-宣二中新校区)
站序 | 站名 |
1 | 西门转盘 |
2 | 老宣中 |
3 | 上城壕 |
4 | 南街 |
5 | 东门广场 |
6 | 官仓沟 |
7 | 老车坝 |
8 | 县医院 |
9 | 自来水厂 |
10 | 穿孔子 |
11 | 宣二中 |
12 | 汽车站 |
13 | 职中 |
14 | 农业局 |
15 | 人保财险 |
16 | 招呼站 |
17 | 新车站 |
18 | 当门坝 |
19 | 亿联陶兵汽贸城 |
20 | 西商农博园 |
21 | 宣二中新校区 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县望江乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市渠县渠北镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-05-14
-
- 达州市车牌号 达州市车牌号字母
- 385阅读2023-10-23
-
- 达州52路公交车路线图 达州52路公交车站点查询(河市公交首末站到客运南站)
- 184阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区罐子镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-05-13
-
- 2023年达州达川区房价 达州达川区二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-07
-
- 四川省达州市宣汉县上峡镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-05-13
-
- 2023年达州万源市房价 达州万源市二手房和新房均价
- 419阅读2023-08-07
-
- 四川省达州市万源市黄钟镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市达州经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 387阅读2023-01-25
-
- 四川省达州市大竹县观音镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-14
-
- 达州的名胜古迹有哪些 达州名胜古迹景点推荐
- 183阅读2023-10-11
-
- 达州49路公交车路线图(达职医院-蒲家)和运营时间
- 287阅读2023-10-11
-
- 达州5路公交车路线图(七河路公交首末站-张家坝社区)和运营时间
- 298阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市大竹县石桥铺镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-05-14
-
- 达州9路公交车路线图 达州9路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 154阅读2023-10-31
-
- 达州52路公交车路线图 达州52路公交车站点查询(客运南站到河市公交首末站)
- 190阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市万源市官渡镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-05-14
-
- 2023年达州渠县房价 达州渠县二手房和新房均价
- 490阅读2023-08-07
-
- 四川省达州市宣汉县南坪镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县渡口土家族乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-13
-
- 2021年达州市可支配收入数据 2021年达州市城镇和农村居民可支配收入
- 191阅读2023-04-16
-
- 达州市行政区划介绍 达州市各区县街道乡镇划分
- 319阅读2023-11-21
-
- 达州32路夜间公交车路线图(莲花湖公交首末站-三里坪站)和运营时间
- 461阅读2023-10-11
-
- 达州旅游景点有哪些 达州旅游景点一览表
- 344阅读2023-11-07
-
- 达州9路公交车路线图(客运南站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 达州50路公交车路线图(东岳-达职医院)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(凤凰头到河市公交首末站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 达州宣汉1路公交车路线图 达州宣汉1路公交车站点查询(老职中到三河乡)
- 247阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市万源市沙滩镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-14
-
- 达州10路公交车路线图(火车站公交枢纽站-鸿鹄高中)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县老君乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-13