通化梅河口21路公交车路线图(自强-高丽楼)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:07:34
通化梅河口21路公交车(自强-高丽楼),起点站是自强,终点站是高丽楼;线路运营时间是07:10-16:10。
梅河口21路上行路线图(自强-高丽楼)
站序 | 站名 |
1 | 自强 |
2 | 王家大院 |
3 | 齐家粉坊 |
4 | 上小边外 |
5 | 和平村 |
6 | 下小边外 |
7 | 建材城 |
8 | 朝鲜族实验小学 |
9 | 外国语学校 |
10 | 长源食品城 |
11 | 运管所 |
12 | 交通运输局 |
13 | 西市场 |
14 | 工商银行 |
15 | 高丽楼 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化D01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-23
-
- 通化值得去的景点 通化当地人喜欢去的地方
- 478阅读2023-11-16
-
- 2023年通化房价 通化二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-06
-
- 吉林省通化市柳河县柳河镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-11
-
- 通化20路加公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 通化107路公交车路线图(三道江村-二道江山上)和运营时间
- 435阅读2023-10-11
-
- 通化金斗通勤车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口27路公交车路线图(种子公司-建材城)和运营时间
- 415阅读2023-10-11
-
- 梅河口102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-23
-
- 通化通果线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-23
-
- 梅河口市人才档案服务中心地址和联系电话
- 299阅读2023-06-14
-
- 梅河口107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-23
-
- 梅河口市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 532阅读2023-05-17
-
- 通化通化县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-23
-
- 通化市二道江区行政区划介绍 通化市二道江区各社区和村庄划分
- 494阅读2023-11-23
-
- 通化17路公交车路线图(公用事业大厦-江南小镇)和运营时间
- 251阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市梅河口市黑山头镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 通化市辉南县行政区划介绍 通化市辉南县各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-23
-
- 通化102路公交车路线图(团结桥-二〇六医院)和运营时间
- 439阅读2023-10-11
-
- 通化35路公交车路线图 通化35路公交车站点查询(横道村到二道江山上)
- 201阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 吉林省通化市二道江区人民政府和二道江区审计局等主要部门联系电话和地址
- 485阅读2023-07-06
-
- 吉林省通化市梅河口市曙光镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市集安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-18
-
- 通化市GDP 通化市历年国内生产总值(GDP)数据
- 199阅读2023-10-20
-
- 通化3路公交车路线图 通化3路公交车站点查询(集贸中心到二道江山上)
- 119阅读2023-10-30
-
- 通化1路公交车路线图(二〇六医院-棉纺佳园)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 梅河口13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市通化县石湖镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-11
-
- 通化居住证怎么办理 通化居住证办理条件和流程
- 213阅读2023-11-10
-
- 通化车管所上班时间-通化车辆管理所地址大全
- 425阅读2022-11-13
-
- 通化D03路公交车路线图 通化D03路公交车站点查询(桃源村委会到二道江山上)
- 365阅读2023-10-30