通化113路公交车路线图(夹皮六队-通化广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:07:46
通化113路公交车(夹皮六队-通化广场),起点站是夹皮六队,终点站是通化广场;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由通化市公共汽车公司负责运营。
113路上行路线图(夹皮六队-通化广场)
站序 | 站名 |
1 | 夹皮六队 |
2 | 夹皮五队 |
3 | 欢乐谷 |
4 | 夹皮村委会 |
5 | 夹皮村 |
6 | 夹皮七队 |
7 | 小米营 |
8 | 金厂二队 |
9 | 金矿 |
10 | 金厂八队 |
11 | 金厂一队 |
12 | 通药 |
13 | 修正药业 |
14 | 保利罗兰香谷 |
15 | 新十三中学 |
16 | 东昌区政府 |
17 | 临时站 |
18 | 欧亚购物中心 |
19 | 财富中心 |
20 | 县交通局 |
21 | 中医院 |
22 | 集贸中心 |
23 | 融源大厦 |
24 | 亿德家居广场 |
25 | 通化广场 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图(河口火车站-三合堡村)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 通化到广州多少公里 开车从通化到广州的详细路线
- 158阅读2023-08-15
-
- 2021年通化市GDP是多少 通化市2021年GDP及产业数据
- 311阅读2023-04-14
-
- 梅河口10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-23
-
- 梅河口市养老保险中心地址和联系电话
- 190阅读2023-06-14
-
- 通化梅河口109路公交车路线图 通化梅河口109路公交车站点查询(体育场到燃气大厅)
- 232阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口6路公交车路线图(政务大厅-四合社区)和运营时间
- 255阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市梅河口市新合镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-11
-
- 通化到韶关多少公里 开车从通化到韶关的详细路线
- 398阅读2023-08-15
-
- 通化18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市通化县英额布镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 通化23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市集安市太王镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口21路公交车路线图 通化梅河口21路公交车站点查询(自强到高丽楼)
- 447阅读2023-10-31
-
- 通化市柳河县行政区划介绍 通化市柳河县各社区和村庄划分
- 121阅读2023-11-23
-
- 吉林省通化市柳河县红石镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口106路公交车路线图 通化梅河口106路公交车站点查询(张家到温泉度假酒店)
- 343阅读2023-10-30
-
- 通化市人口 通化市常住人口普查数据
- 159阅读2023-10-21
-
- 通化22路公交车路线图 通化22路公交车站点查询(官道人家到千叶湖)
- 419阅读2023-10-30
-
- 通化126路公交车路线图(治安小区-中盛山水城)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口13路公交车路线图 通化梅河口13路公交车站点查询(师院学校到长寿山庄)
- 249阅读2023-10-30
-
- 通化D02路公交车路线图 通化D02路公交车站点查询(二道江山上到集贸中心)
- 485阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市梅河口市进化镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口27路公交车路线图 通化梅河口27路公交车站点查询(建材城到种子公司)
- 163阅读2023-10-31
-
- 通化通化县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-23
-
- 通化免费旅游景点有哪些 通化不要门票的景点盘点
- 139阅读2023-11-17
-
- 吉林省通化市梅河口市双兴镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-11
-
- 通化到松原多少公里 开车从通化到松原的详细路线
- 140阅读2023-08-15
-
- 通化139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-23
-
- 通化20路加公交车路线图(玉泉八一小区-弘康丽城)和运营时间
- 355阅读2023-10-11
-
- 通化113路公交车路线图(通化广场-夹皮六队)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 通化人气旺的景点 通化热门网红打卡地
- 450阅读2023-11-16