通化到松原多少公里 开车从通化到松原的详细路线
通化->松原大约436.21(公里),开车大约需要5.1(小时),总共花费大约462(元),其中油费262(元)、路桥费200(元)。
从通化到松原途径道路、高速及路况
秀泉路 ——> G201 ——> G303 ——> 鹤大高速公路 ——> 集双高速公路 ——> 营东高速公路 ——> 抚长高速公路 ——> 金宇大路 ——> 前进大街 ——> 西部快速路 ——> 青年路 ——> 北四环路 ——> 珲乌高速公路 ——> 松原绕城高速公路 ——> 郭尔罗斯大路 ——> 乌兰大街 ——> 沿江东路 ——> 终点
途经高速路况 , 鹤大高速路况 , 集双高速路况 , 营东高速路况 , 抚长高速路况 , 珲乌高速路况 ,松原绕城高速路况。
从通化到松原的详细路线
1从起点向西南方向出发,沿新华大街行驶70米,右转进入秀泉路
2沿秀泉路行驶1.6公里,右转
3继续沿秀泉路行驶1.9公里,左转
4继续沿秀泉路行驶70米,右转进入G201
5沿G201行驶400米,朝梅河口/长春方向,靠右进入G303
6沿G303行驶1.1公里,靠左
7继续沿G303行驶6.0公里,靠右
8行驶850米,在(恒德桥)靠右进入鹤大高速公路
9沿鹤大高速公路行驶4.8公里,靠右进入集双高速公路(部分路段收费)
10沿集双高速公路行驶63.3公里,靠左(全路段收费)
11继续沿集双高速公路行驶18.3公里,靠左(全路段收费)
12继续沿集双高速公路行驶16.4公里,靠左进入营东高速公路(全路段收费)
13沿营东高速公路行驶75.5公里,朝长春方向,靠左进入抚长高速公路(全路段收费)
14沿抚长高速公路行驶12.5公里,朝长春方向,靠左(全路段收费)
15继续沿抚长高速公路行驶56.5公里,朝长春/人民大街方向,靠左进入金宇大路(全路段收费)
16沿金宇大路行驶1.1公里,过右侧的(钜城国际中心)约1870米后,右转进入前进大街(部分路段收费)
17沿前进大街行驶2.0公里,朝南湖广场/卫星路方向,靠左
18继续沿前进大街行驶1.5公里,直行进入西部快速路
19沿西部快速路行驶50米,过右侧的(修正药业综合楼)约180米后,靠左
20继续沿西部快速路行驶660米,在(卫星立交桥)靠左
21继续沿西部快速路行驶1.1公里,靠左
22继续沿西部快速路行驶1.7公里,靠左
23继续沿西部快速路行驶2.0公里,过左侧的(长春汽车开发区汽车贸易信息综合楼)约430米后,靠左
24继续沿西部快速路行驶1.9公里,过右侧的(金洋大厦)约600米后,靠左
25继续沿西部快速路行驶1.8公里,在(青年路立交桥)靠左
26继续沿西部快速路行驶1.3公里,朝基隆街/西环城路方向,靠左
27继续沿西部快速路行驶280米,在(青冈立交桥)靠左
28继续沿西部快速路行驶1.6公里,在(青冈立交桥)靠左
29继续沿西部快速路行驶2.3公里,朝北凯旋路/长白公路/S106/皓月大路方向,靠右进入青年路
30沿青年路行驶170米,靠右进入北四环路
31沿北四环路行驶1.9公里,直行
32继续沿北四环路行驶1.4公里,在(亚泰北街桥)左后方转弯进入珲乌高速公路
33沿珲乌高速公路行驶2.4公里,朝农安/松原/G12方向,靠左(部分路段收费)
34继续沿珲乌高速公路行驶137.2公里,朝松原南/肇源/大庆/G1202方向,靠右进入松原绕城高速公路(全路段收费)
35沿松原绕城高速公路行驶4.2公里,从松原南/前郭尔罗斯出口离开靠右(全路段收费)
36行驶610米,朝松原市区方向,靠左
37行驶700米,直行进入郭尔罗斯大路
38沿郭尔罗斯大路行驶1.9公里,过右侧的(郭尔罗斯世纪购物广场)约120米后,右转进入乌兰大街
39沿乌兰大街行驶2.8公里,左转进入沿江东路
40沿沿江东路行驶1.0公里,过右侧的(松原广播电视大学)约310米后,右转
41行驶20米,到达终点
吉林通化市相关文章
-
- 通化到通化县多少公里 开车从通化到通化县的详细路线
- 454阅读2023-08-15
-
- 通化到辉南多少公里 开车从通化到辉南的详细路线
- 440阅读2023-08-15
-
- 通化到柳河多少公里 开车从通化到柳河的详细路线
- 466阅读2023-08-15
-
- 通化到梅河口多少公里 开车从通化到梅河口的详细路线
- 273阅读2023-08-15
-
- 通化到集安多少公里 开车从通化到集安的详细路线
- 511阅读2023-08-15
-
- 通化32路公交车路线图 通化32路公交车站点查询(通化广场到二〇六医院)
- 294阅读2023-10-30
-
- 通化电话区号是多少 通化市长途电话区号查询
- 318阅读2022-10-22
-
- 通化17路公交车路线图(公用事业大厦-江南小镇)和运营时间
- 251阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口107路公交车路线图 通化梅河口107路公交车站点查询(八十八栋社区到儿童公园)
- 483阅读2023-10-30
-
- 通化周末去哪玩最好,通化带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 498阅读2023-08-28
-
- 通化49路公交车路线图 通化49路公交车站点查询(通化广场到高新区)
- 408阅读2023-10-30
-
- 通化公积金查询方法 通化公积金个人账户查询
- 431阅读2023-11-13
-
- 通化游客常去的景点 通化旅游必去的地方
- 202阅读2023-11-16
-
- 通化107路公交车路线图 通化107路公交车站点查询(二道江山上到三道江村)
- 386阅读2023-10-30
-
- 通化102路公交车路线图(二〇六医院-团结桥)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口106路公交车路线图 通化梅河口106路公交车站点查询(张家到温泉度假酒店)
- 343阅读2023-10-30
-
- 通化到通化县多少公里 开车从通化到通化县的详细路线
- 454阅读2023-08-15
-
- 梅河口11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-23
-
- 通化11路公交车路线图 通化11路公交车站点查询(96605bu dui医院到市政服务中心)
- 394阅读2023-10-30
-
- 通化市辉南县邮编 通化市辉南县邮政编码大全
- 517阅读2023-08-06
-
- 通化到台湾多少公里 开车从通化到台湾的详细路线
- 499阅读2023-08-15
-
- 通化到白城多少公里 开车从通化到白城的详细路线
- 264阅读2023-08-15
-
- 通化县医院大全 通化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 274阅读2023-07-08
-
- 通化东昌区公园哪个好玩 通化东昌区最好玩的公园
- 411阅读2023-11-16
-
- 通化126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口18路公交车路线图(高丽楼-建设)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 通化D02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-23
-
- 通化116路公交车路线图 通化116路公交车站点查询(公用事业大厦到明星一队)
- 119阅读2023-10-31
-
- 梅河口202路(免费)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 通化50路公交车路线图 通化50路公交车站点查询(通化站到华翔五月花)
- 299阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市通化县人民政府和通化县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 140阅读2023-07-06
-
- 通化50路公交车路线图 通化50路公交车站点查询(华翔五月花到通化站)
- 454阅读2023-10-30
-
- 通化市通化县特产:通化蓝莓简介
- 438阅读2023-10-25
-
- 通化到茂名多少公里 开车从通化到茂名的详细路线
- 298阅读2023-08-15
-
- 通化梅河口103路内环公交车路线图(公交服务南站-公交服务南站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 通化D06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口101路公交车路线图 通化梅河口101路公交车站点查询(检察院到富地和院)
- 147阅读2023-10-30