通化19路公交车路线图(佐安-中盛山水城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:07:48
通化19路公交车(佐安-中盛山水城),起点站是佐安,终点站是中盛山水城;线路运营时间是发车间隔:;约5分钟/趟,该线路是由通化市公共汽车公司负责运营。
19路上行路线图(佐安-中盛山水城)
站序 | 站名 |
1 | 佐安 |
2 | 第十一中学 |
3 | 商贸城 |
4 | 通化站 |
5 | 客运站 |
6 | 五三一医院 |
7 | 机务段 |
8 | 新华印刷厂 |
9 | 江北路口 |
10 | 石油化 |
11 | 实验中学 |
12 | 靖宇中学 |
13 | 中心医院 |
14 | 公路处路口 |
15 | 通化广场 |
16 | 巴士公司 |
17 | 亿德家居广场 |
18 | 集贸中心 |
19 | 百货大楼 |
20 | 市住房公积金 |
21 | 新开道通化眼科 |
22 | 太平洋保险 |
23 | 光明路 |
24 | 县交通局 |
25 | 财富中心 |
26 | 中东新天地 |
27 | 义乌国际商贸城 |
28 | 义乌小商品商贸城 |
29 | 中盛山水城 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 通化33路公交车路线图 通化33路公交车站点查询(一职业到通化站)
- 245阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市集安市财源镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-11
-
- 通化到肇庆多少公里 开车从通化到肇庆的详细路线
- 346阅读2023-08-15
-
- 通化19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 通化金斗通勤车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-23
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化126路公交车路线图(中盛山水城-治安小区)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 梅河口12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口19路公交车路线图 通化梅河口19路公交车站点查询(东方家居到啤酒厂)
- 189阅读2023-10-31
-
- 通化D05路公交车路线图 通化D05路公交车站点查询(通化广场到西昌九组)
- 104阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市通化县石湖镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市集安市麻线乡行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-11
-
- 梅河口市医疗保险中心地址和联系电话
- 479阅读2023-06-14
-
- 通化市集安市特产:集安人参简介
- 138阅读2023-10-25
-
- 吉林省通化市通化县金斗朝鲜族满族乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-11
-
- 通化1路公交车路线图(二〇六医院-棉纺佳园)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 通化附近好玩的地方有哪些
- 392阅读2023-09-07
-
- 通化18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A1路)(啤酒广场到高丽楼)
- 454阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口109路公交车路线图 通化梅河口109路公交车站点查询(燃气大厅到体育场)
- 147阅读2023-10-30
-
- 通化113路公交车路线图 通化113路公交车站点查询(夹皮六队到通化广场)
- 322阅读2023-10-31
-
- 通化市二道江区区号和邮编
- 108阅读2023-08-16
-
- 梅河口208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-23
-
- 通化107路公交车路线图 通化107路公交车站点查询(三道江村到二道江山上)
- 394阅读2023-10-30
-
- 通化社保查询 通化社保卡个人账户查询入口
- 131阅读2023-08-29
-
- 2021年通化市GDP是多少 通化市2021年GDP及产业数据
- 311阅读2023-04-14
-
- 通化梅河口8路公交车路线图(警和佳园-铁路二中)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 通化23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-23
-
- 通化15路公交车路线图 通化15路公交车站点查询(二道江十三栋到集贸中心)
- 196阅读2023-10-30
-
- 通化6路公交车路线图 通化6路公交车站点查询(文化馨都到棉纺佳园)
- 408阅读2023-10-30
-
- 通化29路公交车路线图 通化29路公交车站点查询(二〇六医院到师范学院)
- 146阅读2023-10-30