通化6路公交车路线图 通化6路公交车站点查询(文化馨都到棉纺佳园)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:17:46
通化6路公交车(文化馨都-棉纺佳园),由起点站文化馨都开往棉纺佳园,总共34个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(文化馨都-棉纺佳园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文化馨都 |
2 | 文化产品市场 |
3 | 天安人寿保险 |
4 | 福民家园 |
5 | 福民家园路口 |
6 | 蓝爵国际 |
7 | 环卫加油站 |
8 | 实验小学 |
9 | 北沟路口 |
10 | 市住房公积金 |
11 | 百货大楼 |
12 | 集贸中心 |
13 | 融源大厦 |
14 | 亿德家居广场 |
15 | 通化广场 |
16 | 公路处路口 |
17 | 中心医院 |
18 | 靖宇中学 |
19 | 实验中学 |
20 | 石油化 |
21 | 江北道口 |
22 | 新华印刷厂 |
23 | 机务段 |
24 | 五三一医院 |
25 | 客运站 |
26 | 东昌区医院 |
27 | 通化站 |
28 | 第十一中学 |
29 | 左安路口 |
30 | 棉纺路口 |
31 | 经销店 |
32 | 市场 |
33 | 棉纺厂 |
34 | 棉纺佳园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口5路公交车路线图(警欣家苑-海鲜市场)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 通化104路公交车路线图(通化广场-龙头十二队富民)和运营时间
- 136阅读2023-10-11
-
- 通化市辉南县行政区划介绍 通化市辉南县各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-23
-
- 通化梅河口22路公交车路线图(凤城-高丽楼)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 通化集安市的名胜古迹有哪些 通化集安市名胜古迹景点推荐
- 405阅读2023-11-16
-
- 通化A3路公交车路线图 通化A3路公交车站点查询(山水广场到八十八栋社区)
- 374阅读2023-10-30
-
- 通化19路公交车路线图(中盛山水城-佐安)和运营时间
- 281阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口10路公交车路线图 通化梅河口10路公交车站点查询(季家十一队到带锯厂)
- 258阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市通化县二密镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-11
-
- 通化到江门多少公里 开车从通化到江门的详细路线
- 298阅读2023-08-15
-
- 梅河口203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 梅河口11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-23
-
- 通化3190路公交车路线图 通化3190路公交车站点查询(水云街海涛路口到下沙城)
- 307阅读2023-10-30
-
- 通化135线[横道村区间]公交车路线图(二道江山上-横道村)和运营时间
- 261阅读2023-10-11
-
- 通化市养老保险中心地址和联系电话
- 471阅读2023-06-14
-
- 通化36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-23
-
- 通化通化县1路公交车路线图(河口火车站-三合堡村)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 通化市旅游景点大全 通化市旅游景点名单一览表
- 374阅读2023-10-27
-
- 通化辉南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-23
-
- 通化126路公交车路线图(中盛山水城-治安小区)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市梅河口市一座营镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口101路公交车路线图(检察院-富地和院)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市柳河县邮编和地址
- 152阅读2023-06-07
-
- 集安市医院大全 集安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 289阅读2023-07-08
-
- 通化通化县13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口102路公交车路线图 通化梅河口102路公交车站点查询(建材城到莲河)
- 250阅读2023-10-30
-
- 通化D10路公交车路线图(东昌区政府-横道村八队)和运营时间
- 254阅读2023-10-11
-
- 通化东昌区名胜古迹景点推荐,通化东昌区名胜古迹有哪些
- 201阅读2023-08-31
-
- 通化人气旺的景点 通化热门网红打卡地
- 450阅读2023-11-16
-
- 吉林省通化市柳河县罗通山镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-11
-
- 通化31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-23
-
- 通化36路公交车路线图 通化36路公交车站点查询(二〇六医院到滨东佳园)
- 484阅读2023-10-30