通化梅河口102路公交车路线图(莲河-建材城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:08:38
通化梅河口102路公交车(莲河-建材城),起点站是莲河,终点站是建材城;线路运营时间是发车间隔:;约7-11分钟/趟(梅河口102路调整:因道路施工影响,线路临时取消停靠季家商店站、季家七队站、季家村委会站。),该线路是由梅河口市万通客运公司负责运营。
梅河口102路上行路线图(莲河-建材城)
站序 | 站名 |
1 | 莲河 |
2 | 电化铝厂 |
3 | 木材厂 |
4 | 季家九队 |
5 | 季家加油站 |
6 | 季家村委会 |
7 | 季家七队 |
8 | 季家商店 |
9 | 季家变电所 |
10 | 棉织厂 |
11 | 水泥厂 |
12 | 城市管理局 |
13 | 造纸厂 |
14 | 万通客运公司 |
15 | 供电局 |
16 | 土产公司 |
17 | 客运站 |
18 | 轻工市场 |
19 | 东方家居 |
20 | 工商银行 |
21 | 西市场 |
22 | 交通运输局 |
23 | 运管所 |
24 | 长源食品城 |
25 | 外国语学校 |
26 | 朝鲜族实验小学 |
27 | 建材城 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-23
-
- 通化有什么特色特产 通化特色特产一览表
- 472阅读2023-11-06
-
- 通化梅河口27路公交车路线图 通化梅河口27路公交车站点查询(建材城到种子公司)
- 163阅读2023-10-31
-
- 通化D05路公交车路线图(西昌九组-通化广场)和运营时间
- 466阅读2023-10-11
-
- 通化市东昌区行政区划介绍 通化市东昌区各社区和村庄划分
- 428阅读2023-11-23
-
- 通化109路公交车路线图 通化109路公交车站点查询(集贸中心到力神保健品厂)
- 256阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口108路公交车路线图 通化梅河口108路公交车站点查询(磊邦公馆西门到建材城)
- 466阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市集安市人民政府和集安市民政局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-06
-
- 通化107路公交车路线图 通化107路公交车站点查询(二道江山上到三道江村)
- 386阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市柳河县凉水河子镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 通化D06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口108路公交车路线图(磊邦公馆西门-建材城)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A2路)(火车站到知北村)
- 114阅读2023-10-30
-
- 吉林有什么好玩的地方
- 248阅读2023-09-13
-
- 通化D03路公交车路线图 通化D03路公交车站点查询(桃源村委会到二道江山上)
- 365阅读2023-10-30
-
- 通化游客常去的景点 通化旅游必去的地方
- 202阅读2023-11-16
-
- 梅河口7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-23
-
- 通化23路公交车路线图 通化23路公交车站点查询(中盛山水城到社会福利院)
- 474阅读2023-10-30
-
- 梅河口10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-23
-
- 通化市人才档案服务中心地址和联系电话
- 318阅读2023-06-14
-
- 吉林省通化市集安市团结街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-11
-
- 通化有什么工艺品 通化工艺品特产一览表
- 271阅读2023-11-05
-
- 通化1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 通化到白山多少公里 开车从通化到白山的详细路线
- 277阅读2023-08-15
-
- 通化126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口103路内环公交车路线图 通化梅河口103路内环公交车站点查询(公交服务南站到公交服务南站)
- 304阅读2023-10-30
-
- 通化东昌区婚纱摄影排行榜前十名
- 261阅读2023-09-11
-
- 通化33路公交车路线图(通化站-一职业)和运营时间
- 254阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市集安市榆林镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-11
-
- 通化112路公交车路线图 通化112路公交车站点查询(环线)(水郡名著到水郡名著)
- 393阅读2023-10-30
-
- 通化102路公交车路线图 通化102路公交车站点查询(二〇六医院到团结桥)
- 303阅读2023-10-30
-
- 通化29路公交车路线图 通化29路公交车站点查询(二〇六医院到师范学院)
- 146阅读2023-10-30