通化33路公交车路线图(通化站-一职业)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:08:50
通化33路公交车(通化站-一职业),起点站是通化站,终点站是一职业;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由通化市公共汽车公司负责运营。
33路上行路线图(通化站-一职业)
站序 | 站名 |
1 | 通化站 |
2 | 客运站 |
3 | 五三一医院 |
4 | 机务段 |
5 | 新华印刷厂 |
6 | 江北路口 |
7 | 石油化 |
8 | 实验中学 |
9 | 靖宇中学 |
10 | 中心医院 |
11 | 公路处路口 |
12 | 通化广场 |
13 | 巴士公司 |
14 | 亿德家居广场 |
15 | 王兰亭骨伤医院 |
16 | 中医院 |
17 | 恒泰热力 |
18 | 花园小区 |
19 | 光明路 |
20 | 民主房管处 |
21 | 教师新村 |
22 | 实验小学 |
23 | 龙宇典当行 |
24 | 七中山下 |
25 | 茂祥药业 |
26 | 师院分院 |
27 | 一职业 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化32路公交车路线图 通化32路公交车站点查询(二〇六医院到通化广场)
- 264阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市东昌区民主街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-11
-
- 通化135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 2023年通化梅河口市房价 通化梅河口市二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-06
-
- 通化梅河口11路公交车路线图 通化梅河口11路公交车站点查询(八十八栋社区到富地和院)
- 386阅读2023-10-30
-
- 通化星级酒店有哪些 2022通化二三四星级酒店名单一览表
- 487阅读2023-02-10
-
- 吉林省通化市集安市麻线乡行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-11
-
- 通化3190路公交车路线图(下沙城-水云街海涛路口)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 通化3路公交车路线图 通化3路公交车站点查询(二道江山上到集贸中心)
- 168阅读2023-10-30
-
- 通化市的大学有哪些 2023通化市普通高等学校名单(本科+专科)
- 215阅读2023-09-09
-
- 通化145路公交车路线图 通化145路公交车站点查询(通化广场到金厂六队终点站)
- 259阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口207路公交车路线图(火车站-李炉加油站)和运营时间
- 443阅读2023-10-11
-
- 通化33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-23
-
- 通化通化县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-23
-
- 通化50路公交车路线图(华翔五月花-通化站)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 通化112路公交车路线图(环线)(水郡名著-水郡名著)和运营时间
- 261阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口19路公交车路线图(啤酒厂-高丽楼)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 通化到长春多少公里 开车从通化到长春的详细路线
- 418阅读2023-08-15
-
- 通化梅河口231路公交车路线图 通化梅河口231路公交车站点查询(第三实验小学到会展中心)
- 446阅读2023-10-31
-
- 吉林省通化市集安市人民政府和集安市民政局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-06
-
- 通化113路公交车路线图 通化113路公交车站点查询(夹皮六队到通化广场)
- 322阅读2023-10-31
-
- 2021年通化市通化县GDP
- 485阅读2023-06-22
-
- 通化49路公交车路线图(高新区-通化广场)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 通化116路公交车路线图(公用事业大厦-明星一队)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口18路公交车路线图(高丽楼-建设)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 通化的名胜古迹有哪些 通化名胜古迹景点推荐
- 318阅读2023-11-16
-
- 通化11路公交车路线图 通化11路公交车站点查询(96605bu dui医院到市政服务中心)
- 394阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口109路公交车路线图(体育场-燃气大厅)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 通化社保局电话地址 通化社保局名录一览表
- 538阅读2023-08-29
-
- 通化29路公交车路线图 通化29路公交车站点查询(师范学院到二〇六医院)
- 390阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口9路公交车路线图(酒精厂-燃气大厅)和运营时间
- 295阅读2023-10-11
-
- 通化6路公交车路线图(棉纺佳园-文化馨都)和运营时间
- 300阅读2023-10-11