通化11路公交车路线图 通化11路公交车站点查询(96605bu dui医院到市政服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:17:12
通化11路公交车(96605bu dui医院-市政服务中心),由起点站96605bu dui医院开往市政服务中心,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(96605bu dui医院-市政服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 96605bu dui医院 |
2 | 盛世花都 |
3 | 通河天桥 |
4 | 丰源热力(恒泰热力) |
5 | 环通乡政府 |
6 | 东昌区保健院 |
7 | 万通佳园 |
8 | 光明社区医院 |
9 | 蓝爵国际 |
10 | 环卫加油站 |
11 | 新大地花鸟鱼市 |
12 | 光明路 |
13 | 太平洋保险 |
14 | 新开道通化眼科 |
15 | 市住房公积金 |
16 | 光大电器 |
17 | 清真寺 |
18 | 佳泰医院 |
19 | 吉林银行 |
20 | 建设银行 |
21 | 市委 |
22 | 大禹康城 |
23 | 官道岭路口 |
24 | 市政服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 吉林省通化市柳河县驼腰岭镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-11
-
- 通化33路公交车路线图 通化33路公交车站点查询(一职业到通化站)
- 245阅读2023-10-30
-
- 通化市梅河口市区号和邮编
- 331阅读2023-08-16
-
- 吉林省通化市柳河县凉水河子镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 梅河口207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市柳河县柳河镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-11
-
- 通化113路公交车路线图 通化113路公交车站点查询(通化广场到夹皮六队)
- 322阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口23路西线公交车路线图 通化梅河口23路西线公交车站点查询(同胜到高丽楼)
- 485阅读2023-10-31
-
- 梅河口市必玩景区,梅河口市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 254阅读2023-09-12
-
- 通化303路公交车路线图(通化火车站广场-梅河口火车站)和运营时间
- 237阅读2023-10-11
-
- 通化50路公交车路线图 通化50路公交车站点查询(华翔五月花到通化站)
- 454阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市东昌区陆港街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口231路公交车路线图 通化梅河口231路公交车站点查询(第三实验小学到会展中心)
- 446阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口17路公交车路线图(曙光-火车站)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市梅河口市解放街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-11
-
- 通化29路公交车路线图 通化29路公交车站点查询(师范学院到二〇六医院)
- 390阅读2023-10-30
-
- 通化市人才档案服务中心地址和联系电话
- 318阅读2023-06-14
-
- 通化游客常去的景点 通化旅游必去的地方
- 202阅读2023-11-16
-
- 通化22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-23
-
- 通化市人口普查数据 第五、六、七次人口普查通化市人口
- 715阅读2023-04-18
-
- 通化109路公交车路线图(集贸中心-力神保健品厂)和运营时间
- 407阅读2023-10-11
-
- 通化市旅游景点大全 通化市旅游景点名单一览表
- 374阅读2023-10-27
-
- 吉林省通化市通化县英额布镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口11路公交车路线图 通化梅河口11路公交车站点查询(八十八栋社区到富地和院)
- 386阅读2023-10-30
-
- 通化通化县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市柳河县时家店乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-11
-
- 通化市GDP 通化市历年国内生产总值(GDP)数据
- 199阅读2023-10-20
-
- 通化A3路公交车路线图 通化A3路公交车站点查询(八十八栋社区到山水广场)
- 453阅读2023-10-30
-
- 梅河口10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-23
-
- 通化市梅河口市行政区划介绍 通化市梅河口市各社区和村庄划分
- 127阅读2023-11-23
-
- 通化市辉南县区号和邮编
- 315阅读2023-08-16
-
- 通化梅河口18路公交车路线图 通化梅河口18路公交车站点查询(高丽楼到建设)
- 174阅读2023-10-30