通化15路公交车路线图(二道江十三栋-集贸中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:09:08
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
通化15路公交车(二道江十三栋-集贸中心),起点站是二道江十三栋,终点站是集贸中心;线路运营时间是06:30-18:30(目前线路停运中),该线路是由通化市公共汽车公司负责运营。
15路上行路线图(二道江十三栋-集贸中心)
站序 | 站名 |
1 | 二道江十三栋 |
2 | 建安公司 |
3 | 双龙购物中心 |
4 | 二道江集贸中心 |
5 | 保险公司 |
6 | 二道江区检察院 |
7 | 绿洲小区 |
8 | 欧亚商厦 |
9 | 二道江区法院 |
10 | 二道江桥头 |
11 | 二号门 |
12 | 四号门 |
13 | 加油站 |
14 | 远通钢管厂 |
15 | 交警车管所 |
16 | 机动车考试中心 |
17 | 镁钰隆钢材市场 |
18 | 建华实业 |
19 | 临时站 |
20 | 张家大桥 |
21 | 家联花卉 |
22 | 治安桥 |
23 | 治安村 |
24 | 正通驾校 |
25 | 三化 |
26 | 茂祥制药 |
27 | 交警支队 |
28 | 燃气公司 |
29 | 邮政局 |
30 | 石油化 |
31 | 靖宇中学 |
32 | 公路处路口 |
33 | 通化广场 |
34 | 市医院 |
35 | 市政府 |
36 | 清真寺 |
37 | 集贸中心 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化145路公交车路线图 通化145路公交车站点查询(金厂六队终点站到通化广场)
- 269阅读2023-10-30
-
- 通化20路公交车路线图 通化20路公交车站点查询(弘康丽城候车室到集贸中心)
- 256阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市东昌区东昌街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口27路公交车路线图 通化梅河口27路公交车站点查询(种子公司到建材城)
- 102阅读2023-10-31
-
- 通化113路公交车路线图(夹皮六队-通化广场)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 2023年通化辉南县房价 通化辉南县二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-06
-
- 通化3190路公交车路线图(下沙城-水云街海涛路口)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口19路公交车路线图(啤酒厂-高丽楼)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 通化通化县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 通化市梅河口市区号和邮编
- 331阅读2023-08-16
-
- 梅河口19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口13路公交车路线图 通化梅河口13路公交车站点查询(师院学校到长寿山庄)
- 249阅读2023-10-30
-
- 通化50路公交车路线图(通化站-华翔五月花)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 通化市柳河县行政区划介绍 通化市柳河县各社区和村庄划分
- 121阅读2023-11-23
-
- 通化梅河口5路公交车路线图(警欣家苑-海鲜市场)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 通化109路公交车路线图(力神保健品厂-集贸中心)和运营时间
- 390阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市东昌区金厂镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-11
-
- 通化50路公交车路线图 通化50路公交车站点查询(华翔五月花到通化站)
- 454阅读2023-10-30
-
- 通化A3路公交车路线图(山水广场-八十八栋社区)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 梅河口18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口18路公交车路线图 通化梅河口18路公交车站点查询(建设到高丽楼)
- 295阅读2023-10-30
-
- 通化303路公交车路线图(通化火车站广场-梅河口火车站)和运营时间
- 237阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口25路公交车路线图 通化梅河口25路公交车站点查询(东方家居到永顺)
- 207阅读2023-10-30
-
- 通化有什么特色特产 通化特色特产一览表
- 472阅读2023-11-06
-
- 通化5路公交车路线图 通化5路公交车站点查询(二道江十四中到中盛山水城)
- 440阅读2023-10-30
-
- 通化本地人游玩的地方,通化当地人喜欢去的地方
- 258阅读2023-08-28
-
- 梅河口23路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 通化107路公交车路线图 通化107路公交车站点查询(二道江山上到三道江村)
- 386阅读2023-10-30
-
- 梅河口107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-23
-
- 通化人气旺的景点 通化热门网红打卡地
- 450阅读2023-11-16
-
- 通化31路公交车路线图(电厂-二道江小学)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 2021年通化市可支配收入数据 2021年通化市城镇和农村居民可支配收入
- 291阅读2023-04-19