杭州港城大道是地铁几号线 杭州地铁港城大道站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:32:29
港城大道地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁1号线站,下面一起来看看港城大道地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
港城大道地铁站运营时间表
杭州地铁1号线
开往湘湖方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:12 | 22:41 |
开往 萧山国际机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:32 | 00:06 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州江汉路是地铁几号线 杭州地铁江汉路站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 杭州146路公交车路线图 杭州146路公交车站点查询(丁桥公交站到桃源金典家园)
- 386阅读2023-10-15
-
- 2023台风卡努对浙江影响大吗
- 149阅读2023-08-20
-
- 杭州到建德多少公里 开车从杭州到建德的详细路线
- 334阅读2023-08-12
-
- 杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(桃岭山到余杭汽车站)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州811路公交车路线图 杭州811路公交车站点查询(花桥头到花桥头)
- 276阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区公园哪个好玩 杭州拱墅区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-14
-
- 杭州461路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-08-01
-
- 杭州2652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 杭州2098路公交车路线图(水博社区-顺坝)和运营时间
- 377阅读2023-09-07
-
- 杭州790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-01
-
- 杭州7025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-01
-
- 杭州753路区间公交车路线图(萧山城北公交站-河庄公交站)和运营时间
- 399阅读2023-09-08
-
- 2023年12月1日起杭州禁止使用生鲜灯
- 361阅读2023-08-20
-
- 杭州837路公交车路线图(临安汽车东站-芦家头)和运营时间
- 369阅读2023-09-08
-
- 杭州一定要去的古迹,杭州有什么著名的历史文化古迹
- 116阅读2023-08-21
-
- 杭州2818路公交车路线图 杭州2818路公交车站点查询(横岭后到於潜车站)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州8514路公交车路线图 杭州8514路公交车站点查询(城站火车站(北出站口)到富阳公交站)
- 143阅读2023-10-15
-
- 杭州余杭区十大婚宴酒店排行榜
- 251阅读2023-09-18
-
- 杭州137路公交车路线图(地铁江陵路站A口-长河湘滨路公交站)和运营时间
- 175阅读2023-09-06
-
- 杭州416M路公交车路线图(荷花路公交站-天都城)和运营时间
- 183阅读2023-09-07
-
- 杭州611路公交车路线图(鹳山公园-富阳区文化中心)和运营时间
- 233阅读2023-09-08
-
- 杭州511路公交车路线图(凤起东路顺福路口-新湾公交站)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州648路公交车路线图 杭州648路公交车站点查询(体育馆路西环路口到富春硅谷)
- 140阅读2023-10-15
-
- 浙江省内旅游景点排名二日游
- 404阅读2023-09-13
-
- 杭州地铁8号线线路图 杭州地铁8号线首末班车运营时间表
- 481阅读2023-02-13
-
- 杭州2523路公交车路线图(石濑-瓶窑南站)和运营时间
- 397阅读2023-09-07
-
- 浙江2023高考普通类一段平行投档分数线是多少
- 406阅读2023-09-21
-
- 杭州8251路公交车路线图 杭州8251路公交车站点查询(三廊庙到拱北小区)
- 430阅读2023-10-15
-
- 杭州2116路公交车路线图 杭州2116路公交车站点查询(富阳客运西站到山亚)
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州1610M路公交车路线图 杭州1610M路公交车站点查询(笕东嘉苑西到钱江新城公交站)
- 179阅读2023-10-15
-
- 杭州霞鸣街是地铁几号线 杭州地铁霞鸣街站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12