保定涿州22路公交车路线图 保定涿州22路公交车站点查询(饶乐府到涿州火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:34:30
保定涿州22路公交车(饶乐府-涿州火车站),由起点站饶乐府开往涿州火车站,总共26个站点,07:00-16:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
涿州22路上行路线图(饶乐府-涿州火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 饶乐府 |
2 | 房山南关立交桥北(招呼站) |
3 | 房山南关(招呼站) |
4 | 北市(招呼站) |
5 | 顾册东(招呼站) |
6 | 双孝(招呼站) |
7 | 石楼(招呼站) |
8 | 石楼车辆段(招呼站) |
9 | 二站 |
10 | 赵各庄 |
11 | 韩村河 |
12 | 西东村西 |
13 | 毛家营 |
14 | 潘家庄 |
15 | 崇义 |
16 | 郑庄 |
17 | 下胡良北口 |
18 | 下胡良南口 |
19 | 大石桥村 |
20 | 水岸花城小区 |
21 | 涿州长途汽车站 |
22 | 大桃 |
23 | 招呼站 |
24 | 涿州民政局(招呼站) |
25 | 金街 |
26 | 涿州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定69路公交车路线图(火车站西广场-秀兰尚城北门)和运营时间
- 162阅读2023-10-09
-
- 保定唐县城乡9路公交车路线图(西大洋-唐县广场)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 保定竞秀区名胜古迹景点推荐,保定竞秀区名胜古迹有哪些
- 463阅读2023-09-01
-
- 保定922路公交车路线图 保定922路公交车站点查询(涞水汽车站到保定客运中心)
- 410阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县龙化乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-14
-
- 保定有什么好玩的地方吗
- 216阅读2023-07-17
-
- 保定市的大学有哪些 2023保定市普通高等学校名单(本科+专科)
- 468阅读2023-09-09
-
- 保定安国816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-21
-
- 保定涞源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-21
-
- 保定市一日游景点大全集
- 150阅读2023-09-05
-
- 保定到江门多少公里 开车从保定到江门的详细路线
- 415阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市涿州市清凉寺街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-14
-
- 保定保定-蠡县公交车路线(首末班车时间和票价)
- 625阅读2023-07-21
-
- 保定市安国市医院大全 保定市安国市妇幼保健医院地址及联系电话
- 314阅读2023-07-09
-
- 保定三台-徐水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞源县王安镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-02-14
-
- 保定大王店203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 保定保定-三台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 保定清苑2路公交车路线图(百冢村-穆斯林)和运营时间
- 240阅读2023-10-09
-
- 保定顺平2路公交车路线图 保定顺平2路公交车站点查询(辛庄到顺平汽车站)
- 236阅读2023-10-29
-
- 保定36路公交车路线图(客运中心-农大西校区)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定981路公交车路线图 保定981路公交车站点查询(保定客运中心到易县汽车站)
- 347阅读2023-10-29
-
- 保定市满城县医院大全 保定市满城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 269阅读2023-07-09
-
- 保定到张家口多少公里 开车从保定到张家口的详细路线
- 512阅读2023-08-14
-
- 保定641路白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 保定蠡县102路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 保定高阳9路公交车路线图(妇幼保健院-杨家佐村)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 保定安国802路公交车路线图 保定安国802路公交车站点查询(植物园到升级工程)
- 410阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县良岗镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市蠡县北埝头乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-14
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图 保定涿州7路史各庄支线公交车站点查询(火车站到史家庄)
- 381阅读2023-10-29
-
- 保定涞源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-21