保定26路公交车路线图 保定26路公交车站点查询(列电到河北大学医学部)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:34:07
保定26路公交车(列电-河北大学医学部),由起点站列电开往河北大学医学部,总共31个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(26路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(列电-河北大学医学部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 列电 |
2 | 四八二一区 |
3 | 河北电力职工大学 |
4 | 乐家生活广场(富昌园小区) |
5 | 天威路乐凯大街口 |
6 | 二十六中 |
7 | 后屯 |
8 | 巡警支队 |
9 | 交通大厦 |
10 | 联盟西路小学 |
11 | 动物园北门 |
12 | 恒祥大街南口 |
13 | 保百大楼 |
14 | 古莲花池 |
15 | 北国商城 |
16 | 大慈阁小区 |
17 | 工人文化宫 |
18 | 工人宿舍 |
19 | 河大附属医院 |
20 | 一中分校 |
21 | 莲池区地税局南院 |
22 | 红阳大街普庆路口 |
23 | 红阳大街东风路口 |
24 | 军校广场(省第六医院) |
25 | 传染病医院 |
26 | 河大卫生职业学院 |
27 | 西康庄 |
28 | 莲池区政府南院 |
29 | 六一小学 |
30 | 气象局 |
31 | 河北大学医学部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的科研院所电话号码
- 238阅读2023-05-23
-
- 保定清苑2路公交车路线图 保定清苑2路公交车站点查询(百冢村到穆斯林)
- 154阅读2023-10-29
-
- 河北保定旅游景点大全景点排名
- 319阅读2023-08-01
-
- 2023年保定高开区房价 保定高开区二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市涞水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 427阅读2022-12-24
-
- 保定市定州市行政区划介绍 保定市定州市各社区和村庄划分
- 142阅读2023-11-22
-
- 保定2路公交车路线图(高科产业园-火车站西广场)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 保定市高阳县医院大全 保定市高阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 175阅读2023-07-09
-
- 保定市区好玩的地方有哪些地方
- 311阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市高阳县西演镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-13
-
- 河北省保定的门诊急诊电话号码汇总
- 210阅读2023-05-05
-
- 保定的景区有哪些地方
- 276阅读2023-10-03
-
- 保定定州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市曲阳县燕赵镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-14
-
- 保定市里好玩的地方一日游
- 224阅读2023-10-08
-
- 保定市博野县区号和邮编
- 156阅读2023-08-14
-
- 保定曲阳9路公交车路线图 保定曲阳9路公交车站点查询(曲阳汽车站到永宁中学)
- 473阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市顺平县蒲上镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 397阅读2023-02-06
-
- 保定定州603路公交车路线图(定州汽车站-东王习)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 保定涿州8路公交车路线图 保定涿州8路公交车站点查询(冠云路到夹河)
- 256阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2022-12-24
-
- 保定涿州16路公交车路线图(涿州火车站-松林店小学)和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 保定涿州4路公交车路线图(火车站-影视城)和运营时间
- 368阅读2023-10-09
-
- 保定107路公交车路线图 保定107路公交车站点查询(西鲁岗场站到科技学院)
- 134阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的美术馆电话号码
- 306阅读2023-05-23
-
- 保定徐水105路公交车路线图 保定徐水105路公交车站点查询(妇幼保健院到徐水汽车南站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 保定52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-21
-
- 保定涿州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-21
-
- 保定十大特产美食推荐 保定特产有哪些
- 374阅读2022-09-12
-
- 保定27路公交车路线图 保定27路公交车站点查询(火车站西广场到保定学院)
- 168阅读2023-10-29